Владимир Строганов

Культивация семян петрушки для производства масла карается по ст. 228 УК РФ. За их выращивание дачникам грозит штраф в размере 40 тыс. руб. или трехмесячного дохода, а также возможно наказание в виде обязательных и исправительных работ или лишения свободы.........🙄

−1
Ответы · страница 4
Александр Аксютин

ДА УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ,ВСЕ ТОЧНО

Ма
Марианна

разъясняют-то про кучерявую...

Владимир Строганов

Подобный случай произошел в Перми, где на грядке у ветерана труда Игоря Трошева, по его словам, случайно вырос мак. Весной прошлого года пенсионер купил новый грунт и засыпал им свой участок. К концу сезона на грядке взошли маки. Трошев думал, что это сорняки. А летом к дачнику пришли полицейские. Они насчитали на его участке 467 растений мака. В отношении пенсионера возбудили уголовное дело по ст. 231 УК РФ. Суд в Перми осудил его на 1 год условно

Искра

А листовая петрушка - тоже ...

Искра

Или только кудрявая...

Владимир Строганов

Только снмяна кучнряаой.

Искра

Хорошо, что у меня листовая😄

Искра

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Владимир Строганов

Glаdiator (Woodland, Са)

А причём здесь петрушка?🤔

Владимир Строганов

У на 30% сидят невиновные...

Владимир Строганов

Марина Литвинович: по статистике, около 30% людей в СИЗО невиновны
12:00 16.04.2020 (обновлено: 17:04 16.04.2020)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Людмила Домникова

дебелизм не имеет границ !

Владимир Строганов

Я и так Владимир Владимирович..

Людмила Домникова

..ну по жене поменял фамилию.........

Владимир Строганов

Я не менял.. У нее другая.

Людмила Домникова

...Я за вас голосую !!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

Я уже был в гор. думе.. Не понравилось.

Королева"Осень"

Чем петрушка провинилась?

Владимир Строганов

Записали в реестр.

Королева
Королева"Осень"

Что-то съели не или петрушкой объелись.

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую

Юлия Пак

А из них делают масло?🤔😲

J?Rgen Alles

Вы дочитали эот указ до конца? там стоит всего один сорт из семян которого делается это масло.Вот так и рождаются сплетни.

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую...

Александр Грызлов

Даа сколько петрушки надо

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/ 352 травки ,включая петрушку кудрдявую...

Александр Грызлов

Хорошо позже

Ирина

а что с этим маслом не так

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую..

Ирина

🤭а я ее посадила и кудрявую в том числе

Владимир Строганов

Культивация семян петрушки для производства масла...............

Ирина

😳а масло для чего

Владимир Строганов

Наркотики..

Ирина

😳да жить стало лучше-жить стало веселей🤷‍♀️

Иветта Макавяцкайте

Бедный парслей и мы с ним

Призрак

за кориандр не садят ещё?

Владимир Строганов

Лиска

даже интерес вызвали..😂

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую.

Лиска

люди и не помышляли..теперь все будут интересоваться😂

Владимир Строганов

Лили

Блин не Пермь прям , а бандитский город))) то мак, то нож.. )))

Бибизянин

это петрушка турбопушка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

228-это после обнуления?))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чушь! Ничо им не грозит)

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую...

Лоуренс Аравийский

Так им и надо, куркулям!

Анна Савина

Это что, тоже наркотик?

Владимир Строганов

Анна Савина

Понятно.

Офигенная Печалька

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Офигенная Печалька

Правительство, что тут скажешь.... ?

Владимир Строганов

Внесли в реестр...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чёй то? Тоже наркота?

Владимир Строганов

Да семяна кудрявой петрушки

Helena Veselova

Петрушки кучерявой