Владимир Строганов

Культивация семян петрушки для производства масла карается по ст. 228 УК РФ. За их выращивание дачникам грозит штраф в размере 40 тыс. руб. или трехмесячного дохода, а также возможно наказание в виде обязательных и исправительных работ или лишения свободы.........🙄

−1
Ответы · страница 5
Селия Вымри

Да я и не выращиваю

..

Серьезно? А почему?

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошо я не дачник

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Кошмар какой

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поняла ) травку не буду садить ))

Владимир Строганов

Только семена....

Александр

и что это за масло?

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую...

По Имени Толя

А знаете почему ?

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сбрендил что ли

Владимир Строганов

1 день

Владимир Строганов

Аделина Свабода

Как это понять?

Владимир Строганов

Как написано..

Аделина Свабода

А что не так с семенами?

Владимир Строганов

Реестр запрещённых трав.

Аделина Свабода

Чем травы эти не угодили?

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую...

Аделина Свабода

))) жесть.

Андрій Петров

Что с ней не то?

Владимир Строганов

Звездочет Дальнобой Торонто

ого как зажали

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за понимание

Владимир Строганов

Оплата за жилье и пр..хватает?

Звездочет Дальнобой Торонто

да хватает бо хороше зарабатываю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возделываете

Владимир Строганов

Подобный случай произошел в Перми, где на грядке у ветерана труда Игоря Трошева, по его словам, случайно вырос мак. Весной прошлого года пенсионер купил новый грунт и засыпал им свой участок. К концу сезона на грядке взошли маки. Трошев думал, что это сорняки. А летом к дачнику пришли полицейские. Они насчитали на его участке 467 растений мака. В отношении пенсионера возбудили уголовное дело по ст. 231 УК РФ. Суд в Перми осудил его на 1 год условно

Natali Shelkovica

как проверят

Владимир Строганов

Natali Shelkovica

В Осетии поля маков тянутся по трассе и никому нет дела

Владимир Строганов

Та это ничейные..кого наказывать?

Natali Shelkovica

так люди могут попользоваться для прибыли

Владимир Строганов

Это страна в стране.. субъект РФ,

Natali Shelkovica

не важно

ナイ
ナイアガラ

Достали уже))

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую

ナイ
ナイアガラ

Вот именно, что только кудрявую

Бахром_С

Петрушка??????

Владимир Кузнецов

Полный бред

Владимир Кузнецов

Что читать то счастье то ты прислал не открывается

Владимир Строганов

Набери статью или срок за семяна пнртклки

Владимир Кузнецов

Мак конечно а петрушка причем

Владимир Строганов

Внесли в реестр..

Vasyl Shokhin

100% Чаполино

Олег Коваленко

🖼

Ирина

не смешите

Владимир Строганов

Читайте закон.

Ирина

чем опасно масло петрушки?

Владимир Строганов

Ника*

Чушь какая

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую

Татьяна С.

идиотизьм

Владимир Строганов

ТОлько за семена...