Александр Егоров

Как использовать подземные воды, не буря скважин, для создания источника энергии? Тепловой насос? Резонанс?

Ответы
Елена Колесник

Капец!!!!!)))))Блондинке разве можно задавать такие вопросы?))))

Александр Егоров

Моя любовь - палящий полдень Явы, Как сон разлит смертельный аромат, Там ящеры, зрачки прикрыв лежат, Здесь по стволам свиваются удавы. И ты вошла в неумолимый сад Для отдыха, для сладостной забавы? Цветы дрожат сильнее дышат травы... Чарует все: все выдыхает яд. Идем, я здесь! Мы будем наслаждаться,- Играть, блуждать в венках из орхидей, Тела сплетать, как пара жадных змей! День проскользнет. Глаза твои смежатся. То будет смерть. И саваном лиан Я обовью твой неподвижный стан.

Елена Колесник

Предчувствие....Хорошие слова...Вы себя так ощущаете? Или просто слова.....

Александр Егоров

я себя ощущаю отцом всех и вся извените меня сумасшедший что возмёшь но я настолько люблю человечество как проститутка

Елена Колесник

Любить....как проститутка?)))Сравнение интересное...

Вр
Временно

тепло грунтовых вод, сам же подсказываешь-насос

Александр Егоров

осталось за малым соорудить

Вр
Временно

идея есть, сооружай

Александр Егоров

не я болше по генераторской части

Татьяна Егорова

нашел, у кого спрашивать...

Давд Князевич

запитайте у спиціалістів.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

срочно в Исландию!)))

Александр Егоров

(^^) уж на луну ловить потенциал луны земли(^^)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) нас туда не пускают)....

Александр Егоров

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной - Распущенной - и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится еще, что вы при мне Спокойно обнимаете другую, Не прочите мне в адовом огне Гореть за то, что я не вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе... Что никогда в церковной тишине Не пропоют над нами: аллилуйя! Спасибо вам и сердцем и рукой За то, что вы меня - не зная сами! - Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, За наши не-гулянья под луной, За солнце, не у нас над головами,- За то, что вы больны - увы! - не мной, За то, что я больна - увы! - не вами!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Люблю... М.Цветаеву))) Я - есмь. Ты - будешь. Между нами - бездна...))) Я пью. Ты жаждешь. Сговориться - тщетно)))

Александр Егоров

который год я жду твоей улыбки который год я дням теряю счёт моей любви нелепые ошибки моя судьба как паутину ткёт)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))

Александр

Непростая задача...

Александр

Попробуйте кориолесов эффект...

Александр Егоров

посцать что ли?

Александр

Да, в резонансе с потоком...

Александр Егоров

понятно гениально вношу

Света Радионова

без понятия

Марианна

вы физик

Александр Егоров

нет задающий вопросы с высшим техническим

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ужОс)))) 😄

Ольга Николаевна Куманина

незнаю