Светланка

А вы согласны, что неприятности - это неправильно понятые приключения?

Ответы · страница 2
Игорь Лазаревич

Не всегда))) порой настолько не поддаются пониманию, что приключением вообще ни как не назвать)))

Роман Ковалев

Я смотрю на них, как на испытания. От этого я не испытываю чувства дискомфорта, преодолевая их.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это, наверное, зависит от обстоятельств.... но, в целом, в ваших словах что-то есть интересное....

Аркадий

Отношение к перипетиям жизни, как к приключению очень ее облегчает и подинмает настроение!

Аркадий

☺️

Пётр Корнеев

Неприятности это приключения которые начинаются с фразы, Все будет ок, я сто раз так делал

Александр Капленко

Приключениями они являются до тех пор, пока не распространятся на собственную попу

Григорий Lipaved

Я думаю, что неприятности это -- не правильно найденные приключения ! 💥🙃💫

Ра
Равиль

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Василий Гусев

Это неправильно сделанные поступки, вызывающие отрицательную обратную связь.

Улугбек

А что...! Верно подмечено... К любому случаю можно подойти и с обратной стороны...

Борис Куликов

ЕСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ВПОЛНЕ ПРИЯТНЫЕ, А НЕПРИЯТНОСТИ ОНИ И ЕСТЬ НЕПРИЯТНОСТИ...

Альфия Сурина

А что есть правильно понятые приключения? Проблемы на свою филейную часть?

Светланка

конечно. они, обычно, хорошо кончаются.

Глеб Олегович

Я считаю что вся жизнь это череде неприятностей с которыми мы разбираемся.

Алла

если проблема решается деньгами, то это просто затраты, а не неприятности -

Тё
Тёма

А что у тебя со среднем пальцем левой руки - неприятности или приключения?!)

Чеширский Кот

приключения это когда ты их ишеш а ежели они ишут тебя то это неприятности

Жагуда Жумагалеев

Согласен, что правильно понятые приключения - это приключения на задницу.

Ерик Сейдалинов

Точно! А можно и по другому сказать, что в каждом негативе, есть позитив....

Игорь < Igor

Для кого как и когда . Что одному неприятности , другому это самый кайф.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000