Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 13
Владимир Тимофеев

Ничем.Логика есть логика. Она и в Африке логика и в Америке и в Германии,одна и та же

Toma

Мы разные.. Дело в том, что мозг мужчин и женщин просто устроен по-разному. Во-первых, у мужчин более развита кора больших полушарий, отвечающая за анализ, логику, сравнительные операции), у женщин же – лимбическая система (ведающая эмоциональной сферой, гормональным фоном и инстинктами).

Владимир Тимофеев

Б-г создал женщину из ребра мужчины

Алексей Гринько

ничем, просто у каждого человека своя логика, и она не делится на мужскую и женскую

Анна

да у каждого своя логика, наверное зависит какой мужчина по характеру и ..., какая женщина...?

Алексей Гринько

да, вполне согласен с Вами

Екатерина Маслова

мужчины и женщины, как с разных планет, соответственно и логика у нас инопланетная

Виталий Фунт

Мужская логика железная логика ,,а вот женской логики вообще не существует 😂😂😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Существует

Виталий Фунт

Существует существует но порой здравым смыслом её объяснить невозможно 😂

Виталий Фунт

Вот поэтому все , что противоречит здравому смыслу не существует 😂😂😂

Александр Волков

Женщина - гений момента. Мужчина - всегда думает перспективно, не живёт одним днём.

Александр Волков

Это не я. Это мнение психологов.

Вольдемар Вольфович Днр.

Женщина всегда просчитывает на три хода вперёд.Другое дело-мужчина он своей непредсказуемостью ломает выстроенный лад.

Александр Волков

Одна беда, об этих ТРЁХ ХОДАХ знает только женщина. Она не посвящает мужчину в свои грандиозные планы. Соответственно мужчина, не зная куда там ломанули тараканы в голове у женщины, всё выстраивает под себя. ДЕЛИТЬСЯ НАДО СВОИМИ ЗАДУМКАМИ!

Валентина Гарнцева

Женской не существует а если есть то пародоксальная. Типа нельзя но очень хочется

Nikolai Garskov

Ну как Вам сказать... У людей большеЮ чем два полушария, просто они в разных местах!

Olga Tender Angel

Ясно

Sl
Sladanna

у женщин железная логика-сама придумала,сама обиделась.Мужская логика бессильна.

Галина Марунич

мужская логика стандартна...а женская логика..когда никакой логики и следов нет )))

Александр Драгункин

ВОЛГОГРАД 5ТЕПЛА

Александр Драгункин

ДОЛЕКОВАТО

Галина Марунич

обычно я объясняю так...К нам только на оленях и nотом неделю болотами ))

Александр Драгункин

ХВАЛЮ ЗА ЮМОР Я ГОД В ТРОИЦКЕ ЖИЛ И РАБОТАЛ

Александр Драгункин

НА ТГЭС.МАШИНИСТ ТОПЛИВНОГО РАЗГРУЩИКА

Юрий Степанов

практически ни чем.Просто в одном случае она есть а в другом полное ее отсутствие

Александр Себихов

Мужская всё больше прямая - от причин к следствию. а у женщин чаще наоборот... 😃

Aля )))

нет , не гибкая ...Все равно мы всегда правы !

Александр Себихов

Это даже не железная, а стальная! Я всегда соглашаюсь... 😀

Aля )))

Ладно , переключаюсь на след. модный приговор ) От сегодняшнего тошнит )

Александр Себихов

Слава Богу, я его не смотрю - не люблю проблем с самочувствием и в особенности - с пищеварением... 😀

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика))))

Olga Tender Angel

Ну конечно же мужская всегда верна

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 мистика интереснее )))))))))))

Olga Tender Angel

Ну да )))) особенно слоя))))))) спасибо

Муратхан Туканов

в женской логике нет логики у мужчин их вообще нет мы с перва делаем потом думаем

Toma

По крайней мере, оригинально ..)

Лана

мы думаем по разному,мужчина смотрит вперёд,а женщина ещё и по сторонам успевает

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Море И Волны И Пена

тем, что мужчины не могут пережить, что женщины более логичны, чем они - вот и всё))

Сергей Чиркин

Мы просто разные. Не плохие и не хорошие — разные. Поэтому логика у нас не похожа.

Евгений Лебедев

женщина промежуточные выводы опускает и выдает ответ, а мужчина все разжевывает

Влад Чепкасов

да у нас и внутренние миры разные и рассуждаем по-разному и на вещи смотрим - тоже

Каземир Алмазов

логика не знаю, а вот мышление у женьщин параллельное, у мужчин последовательное

Suomi Suomia

Разве у женщин есть логика? Я думал уних только ревность есть :-)) сории не в обиду

Toma

Есть, но она другая .. Поэтому женщины наиболее эффективны в сфере личных контактов и куда слабее – в мире фактов, ведь там надо анализировать, а не интуичить. К примеру, быстро принять решение в сложной ситуации, сориентироваться и правильно проехать в совершенно незнакомой местности, метко попасть в цель, выполнить сложный чертеж – прерогатива мужчин. А вот выполнить кропотливую ручную работу, запомнить большой объем информации, помирить родственников и мгновенно вычислить, у кого с кем роман – в этом сильнее женщины.