Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 3
Оксана Сорокина

У мужчины: пришел, увидел, победил. Как будет дальше - не важно. Просто нужно сделать срочно и немедленно. А у женщины более практичная логика: ну сделаю, а дальше что и нужно ли мне это

Татьяна Овсянникова

Мужская логика как правило прямолинейна , очень четкая и достаточно узкая,а женская логика настолько не предсказуема и витиевата, что в ней порой никакой логики не бывает....)))))))

Татьяна Овсянникова

Владимир Разгоняев

Женская логика это писец мужской психеке. Мужская логика. Витек пить будешь?- нет я зарулем , а почему на машине приехал опаздывал. Боялся что без меня все выпьете! Как то так

Victor Nee

Мужчину спрашивают каков шанс встретить динозавра на улице? : - один из миллиардов. После спрашивают женщину: - пятьдесят на пятьдесят... но как? Либо встречу либо не встречу.

Victor Nee

Женская и мужская логика))

Владимир Сезонов

Действительно, мы разные. Мужская более построенная, последовательная, более приближенная к сути, а женская, часто на эмоциях, и как правило временем не подтверждается ...

Светлана Атаева

мужчины сразу предлагают алгоритм действий или действуют в какой либо ситуации, женщине же надо пропустить через чувства и интуицию прежде чем начать принимать решение

Александр Драгункин

Логично

Даниил

По убеждению женщин, женская логика есть единственно правильная логика, у мужчин она отсутствует, это тоже женская логика:) однако востребовано и то и то в разных сферах

Юрий Суровегин

...Томочка лучше не спрашивай.Мы с разных планет и всё равно не поймём друг-друга...живи радуйся что мы-мужчина и женщина есть и радуй нас-по меньше нам отказывай...я прав?

Сергей Рюмшин

Логика..у..всех..разная,и..зависит..скорее..от..умственного..потенциала,личного..опыта,вариативности..мышления,финансовой..составляющей.и..даже..психологии..человека...))

Сергей Рюмшин

Хорошо.А..вот..при..выборе..автомобиля.для..себя.какими..критериями..будете..определяться.?

На
Настя

1. Год выпуска... 2 состояние авто 3. покраска.

Сергей Рюмшин

А..неужели..цена..не..имеет..значения..или..рейтинг..автопроизводителей?Ведь..многие..исходя..из..бюджета..смотрят..авто..для..личных..интересов:...езда..по..городу..или..бездорожью.,конечно..важное..значение..имеет..и..состояние..авто..и..покраска..и..год..выпуска.Но..также..смотрят..и..на.расход..топлива,.пробег,.количество..собственников,наличие.судебного..ареста..на..авто(он..может..быть..в..залоге..или..угнан).Также..важно..и..чувствовать...удобным..в..езде..авто(комфорт..посадки..как..на..месте,так..и..в..поездке)А..сколько..еще..удобных..функций:..обогрев..сидений,датчик..автодождя,встроенная..навигация,парктроник,АБС,кондиционер..или..климат..контроль,.подушки..безопасности,электроуправление..зеркалами,стеклами, высотой..сидений..какая..автомагнитола, наличие..блю.туз..гарнитуры.Нельзя..и..обойти..стороной..вместимость..багажника..(либо..вам..достаточно..положить..туда..пару..небольших..сумок, либо..затолкать..холодильник)..Логично..же..?.)))

На
Настя

Ого сколько у вас требований... им плевать на требования народа... главное - прибыль..

Сергей Рюмшин

А..иначе..как..еще..))Автомобиль..же..на..годы..берешь,а..не..на..пару..месяцев..))

Всезнайка

Потому, что не знаешь, что она может придумать через пять минут. Для неё характерно выражение - как обезьяна с гранатой. Извините. Я не оскорбляю. Я только констатирую.

Александр, Н. Новгород

Очень просто. Мужская логика - это логика в её строгом, математическом понимании, а женская логика окрашена эмоциями и интуицией. Эмоции мешают, а интуиция помогает.

Анна Неверова

Да я уже отвечала кому-то на такой вопрос... Женская логика базируется на эмоциональных началах, мужская же более рациональна и сочетается с эмоциональной глухотой!

Татьяна Кашуба

Если у мужчины спросить- какая вероятность, что ты увидишь сегодня белую ворону? Он ответит , что 99,99% что не увижу. А женщина ответит или увижу или нет. И будет права.

Татьяна Кашуба

На то мы и особи женского пола. 😄

Владимир Арнаут

Сама логика не имеет пола. Нашу, человеческую логику обобщил и описал Аристотель. Формальная логика преподается на мехматах. Логика по половому признаку - выдумка!

Та
Татьяна

Мужская прямолинейна и призвана решать конкретные проблемы. Женская гибкая, она призвана решать проблемы в изменяющейся обстановке. И та, и другая в жизни нужны.

Александр Драгункин

Конечно!

Валерий Кукшин

Сточки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум может понять Ваш вопрос. А если честно, женская логика - это отсутствие всякой логики, и это не мои слова

Сергей Фролов

эээээээххххххх.....сложный вопрос......каждый человек индивидуален(будь он муж или жен пола)и,следовательно,логика и все вытекающие-индивидуальны....думаю так)

Мила Няшева

вы мыслите горизонтально , скользя по решению проблем , мы мыслим вертикально , более глубоко утопая в их решении ...))) так как то )) но по сути - а кто их знает ))

Анастасия Хромова

практически ничем. мужчины не замечают порой за собой кучи бредовых мыслей,а женщинам настолько надоели шутки о логике,что отвечать уже не сильно хочется)