Наталья Фомина

Способны ли Вы сделать свой свободный жизненный выбор и следовать ему без угрызений совести и попреков родни?

Ответы
Юрий Юрченко

Если этот выбор не конфликтует с совестью и не вызывает упреков у близких, то каждый взрослый человек на это должен быть способен. А если не способен, тогда он еще не взрослый или не дееспособный.

Наталья Фомина

Ну ,с совестью более-менее понятно. А упрёки - это аргумент против исполнения Вашей мечты?

Николай Богомазов

Аммне мать сказала после того как школу кочил : а дальше сын, сам дорогу выбирай, что бы я не была виновата. И дальше я сам путь и попутчиков сам выбирал.

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥

Nikola Mahkov

пенсионер!--конечно-да!96%-задуманного выполнил!

Валерий Рудаков

это и есть нормальные семьи и до смерти вместе

Александр

я так и делаю. это моя жизнь, а не чья то.

Fedor Shkenev

А какой выбор-"жизненный"?