Александр Жук

кто знает что,за форекс,и как они там деньги зарабатывают

Ответы
Анна Городняя

это торговля валютой, драгоценными металлами на бирже через специальную программу. Там зарабатывают на покупке или продаже. Можно самим, можно копировать действия успешного трейдера или если у вас большая сумма, то можете делегировать свои полномочия специалисту, который будет за вас торговать.

Ольга Калинина

Сначала положите на их счёт 5т.р.,а потом будете играть на рынке ценных бумаг и,возможно, что-то отыграете,но,скорее всего профукаете свои денажки...Не связывайтесь!Лучше простую лотерею купите!...

Светлана Геннадьевна

наверное было бы легче прочитать все в гугле! но раз спросил, то скажу в кратце, что покупается одна валюта, а продается за другую! обыкновенный ранок, только в валюте!

Ульяна Молчанова

не связывайтесь с ним. это валютный рынок. там легко прогореть и влезть в долги. мама пробовала не в восторге. Не надо. это развод для тех кто хочет легко заработать

Елена Борисовна

на форекс пока никто не смог заработать, те кто говорят что заработали - это обычная махинация, с помощью которой они отобрали деньги у других игроков.

Надежда Кедина...

Игра на разнице валют.Что бы что то заработать надо много вложить и сидеть там сутками. И то в один момент можно все потерять.Самое большое кидалово))))

Sh
Shadowflower

Ну, что такое форекс знают все, но чтоб там зарабатывали я еще не видела, обычный развод для ЛОХОВ, видела даунов которые все просадили

Света Макушкина

а зайдите к ним!только это очень сложно-много знать надо и следить за новостями!а если в двух словах-купи дешевле-продай дороже

Светлана Махолина

Слышала что фигня да и иначе не было бы такой рекламы- кто ж даст обывателю заработать. Вот на нём заработать это да!

Марина

как и в любом бизнесе на форексе можно заработать, а можно и без штанов остаться. литературы об этом в инете полно

Яна Коноваленко

Лохотрон! Пока ознакомительный вариант идет то дают выигрывать. Как деньги вложишь....дальше продолжать?

Maria Danilova

это рынок акций облигаций и т.д.,там выступаешь в роли брокера сам, а не какая либо компания

Наталья Соколова

НАДО ЗНАТЬ РЫНОК ЭКОНОМИЧЕСКИЙ,ТОНКОСТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО,НО СЕКРЕТЫ ЭТИ ВАМ НЕ ОТКРОЮТ))))

ОК
Ольга Кёниг

см в инете-в 3х словах не обьяснишь.а лучше сходи на курсы-есть бесплатные лекции

Надежда Хамайко

Это биржа, покупаешь акции, продаешь...На разнице и зарабатываешь (или теряешь..)

Эльвира Вершинина

игра на рынке ценных бумаг и валюты.прогнозирование повышения и понижения цен

Екатерина Сухоцкая

знают многие но никто тебе не расскажет, ну тот кто реально зарабатывает

Анна Enni

а вы у них спросите. они думаю с удовольствием вас на деньги разведут

Валентина Семенова

Одно могу сказать- должна быть база знаний и не расчитывать на авось

Наталья Малышева

Это сравнительно самый молодой банк, зарабатывают игрой на бирже...