Гр
Григорий

Как относитесь к татуировкам, проколам на теле?

Ответы · страница 14
Darthshan

к проколам - плохо, к татуировкам -нормально. Но себе бы не сделала)

Багдат Избасаров

это личное... мне не нравиться ...засорят тело инородными пакостями

Llittlehope

Татуировки люблю,сама планирую сделать одну. пирсинг? только уши.

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются.

Центр Занятости

Спокойно, как говорится в пословице - на вкус и цвет товарищей нет

[Kfdkg Pdgodsopg

Тут нужно знать чувство меры, по-моему. А так отношусь нейтрально.

Лилия Иванова

Может быть одна тату ,где нибудь -где не каждый сможет увидеть...)))

Лерка Кузнецова

В тату норм.....к проколам.....тоже норм но если это в пределах нормы

Николай Кисельников Хабаровск

нет...неестественно...как индейцы из племени сиу 😝

Алина.. A.............

У меня нет ни одной,но на других у меня это вызывает любобытство,

Галина Седова

Честно говоря-и природные-от создателя-изыски-кажутся лишними...

Анатолий Тарасов

если больше нечем выделиться, то можно стать вождем краснокожих

Акылзат Актаева

я отрицательно- больно, все искусственной не натуральное плохо.

Дарья Иванова

нет... мне не нравится, когда нарушается целостность организма...

Владимир Ольшанский

Тату-нормално.а всякие кольца в шкуре-ну,мы же не быки на ферме...

Наталия Паниткова

Без фанатизма.Иногда это дополнительная информация о человеке.

Люда Мятто

Тату, если в разумных пределах, нормально. Проколы избирательно

Анна Лагутина

Зачем люди это делают. Тату только отвлекают от красивого тела.

Наталья Осокина

некоторые очень даже неплохо смотрятся. но себе делать не буду

Виктория Шумилина

Тело дано нам одно и на всю жизнь. Его надо любить, а не портить!