Ро
Романова

Начало ноября, иду по улице и вижу в окнах домов горящие гирлянды.. от этого кажется, что там, за этими окнами, живёт счастье, там тепло и уютно.. и тоже так захотелось их повесить.. Вот впервые такое, чтоб уже в ноябре.. обычно , я украшаю квартиру в конце декабря, чтобы не растерять праздничное настроение. Вот и думаю, повесить или это мимолетное и скоро пройдёт?)

Ответы
Sp
Sp405

Никакая гирлянда не изменит качество жизни, основанное на внутренней и внешней политике. Прекратить ересь, связывать смену дат с чудом. Нет сказок. Кстати проблемы с качеством жизни есть во всех странах мира.

Sp
Sp405

К сожалению это реалии жестокого мира

Вера Ситникова

Повесьте, не раздумывая! Такими гирляндами можно круглый год пользоваться. Постоянно включать не обязательно, а вот в случае, когда нужно поднять настроение - они служат прекрасно!

Женя Эсперант

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоеньем печали рябиновый вкус.
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертье...
В увядании листьев увидишь желание жить.

Вера Ситникова

Какие трогательные строки! Кто автор - Вы?

Женя Эсперант

В инете часто без авторства...🤷‍♂️

Fi
Filoped

У всех по-разному: у кого-то быстро проходит, а у кого-то медленнее - просто людям в такое гадкое время хочется праздника, как в детстве, вот и начинают лепить НГ украшения...

Niemand Против Войны

Не вешайте, мадам. Ибо, если гирлянды будут висеть постоянно, то што же вы повесите в праздник? С гирляндами у вас не обыденная жизнь превратится в праздник, а наоборот.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже в магазине повесили уже. И во "Вкусно и точка" Скоро будут для ощущение радости в октябре вешать. К празднику она запылился, а глаз замылится.

Ал
Александр

Если вам так хочется - повесьте. У меня как то нет ощущения нового года, да и в этом году не буду отмечать по понятным причинам.

Ал
Александр

Даже день рождения не хочется отмечать, который уже через пару недель будет.

Это Я

Если при виде гирлян в других окнах есть чувства тепла и уюта сделай так у себя. Пусть будет у тебя дома тепло и уют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У некоторых светодиодные ленты круглый год прикреплены, у меня такие в мебель встроены и на мебели под потолком

Андрей Владимирович

Кого вам захотелось повесить? Людей, которые повесили гирлянды и живут в тепле и уюте? У вас что, депрессия? 😳

Андрей Владимирович

Помилуйте, я прочитал только то, что вы написали! У вас сказано "их" без всякого пояснения, вот мне и показалось... 😜

Андрей Владимирович

😁 Да понял я, понял... 🤝🌹

Gumar Aydanov

В США, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёлки с гирляндами уже с сентября в торговых центрах горят.

Gumar Aydanov

Чистая коммерция, но душу согревает...😀

Gumar Aydanov

Деньги не пахнут, ради прибыли в 300% Праздники в штатах идут один за другим,ушёл Хэллоуин, на носу фенксгивинг, далее Кристмааассс, а там и Истаа и так далее...🤣

Татьяна

По всей видимости, людям не хватает положительных эмоций и чуда. Будни слишком стрессовые стали.

Хороший Парень

Повесить. Дело не в НГ. Нельзя отказывать себе в праздничном настроении. Оно и так редко бывает.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да повесь! йа лублу когда гирляды мигают!) Я их не снимаю до того времени пока они не пререгорыт)

Сергей Л.

Нет, хорошее начинание! Надо бы еще помнить, что это так же Рождение Христа-Младенца, в эти дни!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тоже стал замечать гирлянды в окнах, думаю от этого праздничное настроение заражает всех)))

День, Когда Наступит Весна

Вообще гирлянды всегда создают настроение... у моих знакомых круглый год по полкам висят)

Валера Которашвили

в серые будни так хочется какого то праздника. так почему бы вам его не подарить себе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

людям чаще хочется праздника... и так много серости вокруг... и лучше не становится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Свечи святой с молитвой ты побудь... сердце ты свое открой... про невзгоды скоро ты забудь.. будет на душе ... тепло .. даже межсезонную порой))

Ле
Легенда

В одной квартире или в нескольких гирлянды? Может это просто подсветка.

Владимир Василь.

Желаю что бы вам всегда это нравилось, молодость не закончится!😊