Мурк

Наивно думать что....? ( Напишите продолжение)

Ответы
Константин

всех хотят чипировать и превратить в зомби, что телевизор зомбоящик, только потому что я сам не понимаю как фильтровать и отличать информацию, Что на днях будет конец света и мертвые востанут, а затем Бог дарует землю неким праведникам, которых нет по определению, Что Бог надул колесо сдувшееся у велосипеда, только за одну молитву на ночь, а другим, у кого больные дети и убивают на войне, за молитву он не помогает и не спасает, Наивно думать, что прививки почему то опасны и превратят людей в неких мутантов, Что вирус придуман неким тайным сговором, Что мы созданы пришельцами из планеты Небиру, что у нас не предок грызун и что его предки не вышли из воды. Наивно думать что если три четыре москвича тебе не угодили, и теперь миллионы москвичей все одинаковые. Что бросил парен и теперь все мужики козлы, как и бабы. Что дружба это некое вечное и не оборвется на прекращении звонков.. Что есть где то некие ..настоящие.. мужчины и женщины, и вот всех женщин с детьми.. должны тут же взять и жить всю жизнь долго и счастливо. Ровно как и мужика инвалида.. Что там за границей лучше чем у себя, что жены там красивее, потому что чужие, и еда вкуснее, потому что картошка другого цвета.. Наивно не понимать что чужое всегда ..кажется.. А настоящее есть рядом.. и тд

Мурк

👍 хорошо написали

Константин

😉😄✌️да уж..

Андрей Белка

… что можно купить билет в Детство!
"Как хочется на склоне лет —
купить. в обратный путь билет.
Где ни следа — от седины,
и где морщины — не видны.
Где молодость и блеск в глазах,
след поцелуя на губах…
И расставания — до утра,
крик мамы: «Дочь, домой пора!»…
Походы, песни у костра…
как будто было всё — вчера.
На демонстрации ходили…
Мы это время так любили.
Но одного мне не понять:
где касса, чтоб билет мне взять ?
Нет кассы!!! Вот мне и ответ —
Пути в ОБРАТНО… тоже… нет!"

Леонид Писанов

наивно было думать, что никто не нужен так глупо полагать, что все смогу сама казалось, будет вечное "одна" средь голых стен под теплым одеялом одним ударом рушит все вокруг мгновенье. то, в котором я - не я лишь облик оставался неизменным внутри по стенам трещины пошли сломался морозильник. перемены. на полюсах растаял лед а я зависла над и под огромной пропастью и все еще в полете...

Владимир

Придёшь домой, разденешься устало,
как будто душу вычерпав до дна,
была вот только королевой бала
корона снята, в доме тишина.
Другим она покой обозначает,
тебе ж покоя не даёт луна,
твой Мастер спит, с женою выпив чая,
но в снах его не ты, и не она.
Таблетку? нет. колготки постирала
там, на коленке, нету ли пятна…
была вот только королевой бала
и вновь одна, опять одна, одна...

Светлана Применко

Наивно думать, что конечна,
И в жизни падать с высоты,
Внутри лукавая беспечность,
Заманивая в сети, словно в лабиринт,
Вооружившись «острым» взглядом,
Вокруг да около, туда - сюда снуют,
Теряя постепенно миг надежды,
Смирившись, выход не найдут,
И строя планы безучастно,
Как выберутся, уж потом!
Уносят мысли восвояси,
Себе же хором, вечно лгут...

Александр Романов

Твой аромат так и остался жить в постели,
Его я каждый раз вдыхаю перед сном.
И вспоминаю, как забавны были тени,
Когда зимою заигрались мы весной...

А на губах остался вкус твоей помады,
Я помню взгляд, когда тебя я целовал...
Ты догадаешься, что ты, - моя награда?
Ведь ты тем вечером убила наповал....

Валерий Старухин

Было бы мне 18 я бы как в детстве влюбился,а теперь только мысли-поэтому я и напился О плохом ни думай,смени краски.Даже в этой дерьмовой жизни бывают свои сказки

☮Зеркало☮

скорость - это отношение пути ко времени. На самом деле, так можно узнать только среднюю скорость, а для мгновенной нужно взять производную.

Юрий Онохов

Наивно думать . что жизнь войдет на прежний путь, но вирус помешал фальшивым страхом и до глобальности политикой раздут..

Александр *********

всё происходит против Вашей воли ,Всё в мире не так как Вам кажеться и Ваш вопрос тому подверждение Вы сомневаетесь

Серж)))

На тебя свалиться счастье и благополучие, скорее это будет тяжелая и длинная дорога к ним))) как то так

Александр Иванович

Што он возьмёт паллитру и не припрётся ко мне!!!!!!!!!!!!!Он меня сильно любит!!!!!!!

Александр Белов

... В. ПУ(й) и его Шалман Воров - сделают россиянам хорошо и приятно! 🖼

Al
Alex

...я вам не нравлюсь, и не захотите спросить номер телефона у меня "😉😂👍

Мурк

🤣👌

Al
Alex

😋))всего лиж продолжил 😉👍))

Я Я

Наивно думать, что напишу продолжение. Я пишу эпилог в жизненной ветке!

Vahan Kimovich

.....время придет....на самом деле время только уходит, причем неумолимо.

Алексей Овчаров

так душевно и задучичивалти... как....ю простси...бл как ...........................

Алекс Венцель

Что вы кому-то нужны кроме родителей если с вас нечего взять...)))))

Мурк

А если и родителям не нужен раз нечего взять ?!

Алекс Венцель

Тогда плохи ваши дела. Есть такая присказка:-Чтобы что-то купить надо что-то продать!

Мурк

Эх , печаль

Сергей Комплиментов....

Анюта-я тута....Фотку-размести....Потом-спрашивай!😘🥰🤩💐🌹👑🚀

Саша Груздов

наше правительство сменит курс по отношению к народу-никогда

Мурк

🤣