Галина Галчонок

Вице-президент российского «Газпромбанка» Игорь Волобуев уехал из россии в Украину и вступил в ряды киевской территориальной обороны «Это международное преступление со стороны путина, российской власти и, на самом деле, российского народа. Потому что здесь убивает украинцев не путин, ворует унитазы не путин, насилует женщин не путин. Это и есть русский народ», - отметил Волобуев, комментируя четыре смерти топ-менеджеров в России и за рубежом, которые произошли с начала года и представлены как самоубийства, Волобуев сказал: «Все эти истории – странные. Я не верю в самоубийства » а кто верит ?

–2
Ответы
Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Андрей

Тут вопрос куда как глубже, нежели конфликт между двумя братскими странами. Этот персонаж убежал именно туда, в надежде сохранить жизнь себя и своих близких. На верху в РФ идут чистки и ТЭК комплекс чистится наперёд. Всё к лучшему, пускай отработает в теробороне, раз сутьба его туда привела. Таковы этапы в момент гражданской войны, бегают туда сюда.

Ви
Виктор

рядом с путиным люди гибнут оч часто причем внезапно можно вспомнить его бывшего босса Собчака.. генералов Рохлина и Леебедя про Литвиненко и так все знают ... карлик по уши в крови Ежов и Ягода просто дети перед ним

Андрей Шатрыкин

Вы путаете сайты, это спрашивала, тут люди приятно общаются по житейским делам, политика, это другой какой-то сайт. Тут люди налаживают общение, а не разжигают неприязнь и ненависть 😉😁

🇷🇺 Анжелика*

В том, что вор и предатель обвиняет других в воровстве и преступлениях, ничего удивительного. Нет ничего удивительного и в том, что он уехал к таким же. Кулик кулика видит издалека)))

Борис Нескин

Ваш Волобуев еще та проститутка☺ Бросил две семьи. Образование и полжение получил в ненавистной России, и вдруг блин прозрел😂

Валерий Герасимов

А ты в курсе,сколько граждан Украины воюют на стороне России????...Поинтересуйся....Только валидол на всякий случай приготовь!!!!

Виктор Николаев

У тебя украли унитаз? Тебя изнасиловали? Убивают нациков - ты нацистка? А что все чиновники -умные? Дебилов навалом.

Геннадий Попов

Наворовал наверное много, почуял, что под задницей припекает, вот и свалил. а Зелепусик глядишь ещё баьла подкинет

Ко
Котэ

В России много людей,которые не поддерживают это мракобесие,не надо всех под одну гребёнку.

Галина Галчонок

до 24.02. 22 я думала иначе ... как то все больше достойные умные попадались не зависимо от страны и национальности

Ко
Котэ

Они претворялись достойными

Галина Галчонок

пара тройка да, проявились с негативной стороны .другие наоборот даже не ожидала.. настоящие...

Ко
Котэ

Этих уродов и в обсуждайке полно

Галина Галчонок

с пяток уродцев есть ,

Io
Iosef

Т.е. вы реально считаете что мы тут растроимся из за какого то проворовавшегося чинуши?)))

Славко Сорванецкий :)

Как так он не верит в самоубийства? Сепары же на Донбассе обстреливают сами себя!..😉

Vadim Denisevich

Вот молодец теперь он наша официальная цель и ничего придумывать не предется! 🤣✌️

Валерий Рудаков

Война идёт-это надо понять-Лес рубят Щепки летят-просто до многих это не дошло ещё

Alex Pugachov

Вот второй раз уже слышу про унитазы. Вот не пойму в чем фишка? Что за унитазы?

Влади Мир

В захолустьях нищета страшная вот ваши убийцы и мародёрят.

Alex Pugachov

Я живу в захолустье, и унитаз мне ваш не нужен, свой есть. А кто из нас нищета покажет ближайшее время

Влади Мир

Делотне в месте проживания, а в умении делать деньги. А если таких навыков нет тогда воруют унитазы

Alex Pugachov

Деньги зарабатывают кто как может и контрактники тоже зарабатывают деньги и очень неплохие. И уж унитаз, микроволновку или телевизор они в состоянии менять хоть каждый месяц. А вы этой своими этими глупостями только народ наш веселите

Влади Мир

Ага ну ну

Лека Лютер

Сейчас всё, что касается большой политики в России очень и очень странно

Михаил

и правильно... Разборки ворья - разборки ворья..... Эк Волобуева напугали)))

Епифания

Быдло верит всему, что показывает телевизор, на то и быдло...

Галина Галчонок

🤝🤷‍♀️ многовастенько что то ...

Alex Dark 🇷🇺

есть такая профессия насиловать украинских женщин😂