Павел Пахин

я тута человек новый , но вижу порядки здесь обычные ...женское засилье и насилье , мужчин почти не видно , всех вы их затыркали .....)))))) что в реальной жизни творите , то и сюда перенесли !!!!

Ответы
Анастасия *

Вам же скучно без нас будет, радуйтесь что мы есть)))у меня сейчас дочь в садик ходит - 2 группы её возраста , в каждой группе по 5 девочек и по 20 пацанов, девочек ценят , и мальчишки дерутся между собой, кто с какой девочкой играть будет , так что без нас, вам плохо, радуйтесь что мы есть)))

Павел Пахин

у меня внучка в садик ходик , у них девочек в группе больше ....группа у нас по списку 12 ходят меньше.

Марина Бекирова

Не стоит судить общество по окружающей вас ситуации... Мужчина-кормилец,глава и опора семьи.. Следует у него и дела поважнее,чем сидеть тут и писать о женщинах полнейший бред...а "затыркать" себя позволяют лишь слабые,неуверенные,ленивые и безответственные..

Павел Пахин

отличное изречение ! перепишу и в рамку на стене повешу .... нет на работе всех заставлю выучить наизусть 😄

Марина Бекирова

Обязательно доведите задуманное до логического конца!!!

Павел Пахин

уже довел ... удалил святые слова из всеобщего места раздражения .... 😉

Mr. Whiskas Onix

Женщины дольше живут. Для такого как я, только горе и пичаль. Но с другой стороны, во всяких вконтактиках женщин очень сильно угнетают, так что последние где могут, отвечают взаимностью. Хотя здесь я подобных проявлений не заметил.

Тамара Енукидзе

А Вы не обобщайте. Есть очень много мужчин, которые не "затырканные". А нормальные и адекватные. Просто они молчаливые. Да и про нас, слабый пол вообще, тоже не так кардинально...про "засилье и насилье".

Павел Пахин

Ничего не понял с вашего монолога ? вы за белых или за красных 😄 как то вы так ...всем угодили , не к чему придраться 😉

Тамара Енукидзе

А я за мир во всем мире! Не люблю клейма ставить.

Павел Пахин

маленький вопросик ...как вы относитесь к последнему победителю европесни... 😄

Тамара Енукидзе

Каждый человек имеет право на свое мнение, симпатии и антипатии. И я стараюсь уважать чужое мнение. А для меня конкретно - это полный неприятие. Стараюсь, надеюсь получается, держаться подальше от подобных индивидуумов. Но они были, есть и будут. Это реалии. Хотим мы этого или не хотим. Надеюсь, никого не обидела.

Павел Пахин

добрая вы , плохо это ....в отдельных случаях, недооцениваете роль рекламы в отдельных случаях ... 😄

Тамара Енукидзе

А Вы не обобщайте. Есть очень много мужчин, которые не "затырканные". А нормальные и адекватные. Просто они молчаливые. Да и про нас, слабый пол вообще, тоже не так кардинально...про "засилье и насилье".

Тамара Енукидзе

А Вы не обобщайте. Есть очень много мужчин, которые не "затырканные". А нормальные и адекватные. Просто они молчаливые. Да и про нас, слабый пол вообще, тоже не так кардинально...про "засилье и насилье".

Тамара Енукидзе

А Вы не обобщайте. Есть очень много мужчин, которые не "затырканные". А нормальные и адекватные. Просто они молчаливые. Да и про нас, слабый пол вообще, тоже не так кардинально...про "засилье и насилье".

Людмила Чепезубова

Наверное, это связано с тем, что у женщин работают два полушария головного мозга одновременно, а у мужчин нет, это природа, с ней не поспоришь....! А начнешь спорить, в ответ получишь... КАТАКЛИЗМЫ!!!!

Павел Пахин

здорово получается .... вредности ваши от полушарий происходят , двух .... 😄

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну вот нет же ))) каждый видит то что хочет видеть - и мужиков много и много умных собеседников, встречаются конечно индивидумы, так их единицы и статистику на них делать не стоит

Тамара Гончарова

Чего бухтим, о Достойнейший? Какая такая .....негодяйка Вас опечалила! А вы ей свечку в церкви поставьте да здоровья у Бога попросите, а Он знает, что ей дать! Глядишь, притихнет

Павел Пахин

я пропал окончательно .... где я столько свечек куплю,денег не хватит , опять же креститься надо ...нет не сработает :'(

Тамара Гончарова

Да, батенька, влипли Вы...))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Слушайте, зачем хамить то, всех под одну гребёнку! Всё зависит от человека, а не от пола! Если вам женщины попадались злые, это не значит, что все такие...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Сам ты инопланетянин с созвездия идиотизма! Я старалась рисовала, и какой-то хам критиковать вздумал?!! Сам сначала нарисуй себя в мультяшной обработке, а я во петь буду как стремно получилось!!!!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Из-за таких как вы женщины разочаровываются в сильном поле, и слава богу есть такие как мой муж, галантные, приятные в общении люди, только из-за них женщины могут быть счастливыми и не обращать внимание на таких как вы!

Павел Пахин

куда нам недалеким ....спасибо за науку ..в следующий раз мазню на заборе увижу ....этому образу на коленях в любви объясняться буду 😄 буквы в свой ник старательно с букваря перерисовали ???

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Да, пошёл ты, хамло, с дебилами не общаюсь...

Павел Пахин

🌹 кльтурной-интелектуалке ..от ...сами допишите в меру своей интеллигентности 😄

Лариса Новожилова

нет. просто мужчины не склонны выражать свои мыли словами. а уж написать -то - эт вообще невероятный труд. затыркаешь, вас, передовой отряд популяции

Полина Белоглазова

Вы все не так поняли. Здесь никто никого не тыркает, мужчины очень даже лояльны, как и женщины, даже матов и политики нет. Все хорошо и всем спасибо

Свiтлана

может Вам так удобно жить ... рассказывать, что затыркали ... и говоря таким образом бездействие, отсутствие инициативы своей выгораживть ...

Павел Пахин

Я не за себя слово имею ....за других бьюсь !!! 👍

Свiтлана

а бояться чего ... если с чистыми помыслами да сердцем открытым

Тамара Забегайлова

Да кто ж так напугал по жизни!? А мужчины наши отличаются своей леностью, наплевательством и пофигизмом - ничего нового!

Тамара Забегайлова

Не поняла я Вас, уважаемый Павел Николаевич! Что же Вы в конце-концов хотели сказать! Значит не дано мне это понятие.

Павел Пахин

будьте проще ,больше юмора и меньше комплексов ....тогда поймете 🌹

Тамара Забегайлова

Уууу!!!!! Какой замес! - то про женщин руководителей, то (причем-то?) юмор и комплексы. Все переплелось. Чувствуется - женщины чем-то Вас крупно обидели! Ничего, все переживаемо. А юмора в Вашем монологе трудно уловить, поверьте.

Павел Пахин

да что вы зациклились на этом моем объявлении.....нет его больше, нет ! я его съел, забрал свои слова обратно ....раскалялся 😄

Тамара Забегайлова

Вот и славно!

Ксения Заболоцкая

Ой да ладно, новый человек? Такие мужики значит, раз их тыркают, у нормальных, достойных мужчин по моему нет проблем:)))!

Павел Пахин

у тех мужиков , что на погосте лежат...проблем нет 😉

Ксения Заболоцкая

А у нас что, достойные только там?:))) ну что уж вы так то 😉

Павел Пахин

вы спросите у своего мужчины...вы у него большая проблема ? 😄

Ксения Заболоцкая

Только что спросила, я для него не проблема.:)))

Павел Пахин

вы когда его машину поцарапаете...вот тогда и спросите 😄 счас он сытый , спокойный...вы заняты на сайте и его не достаете ... 😉

Ксения Заболоцкая

У меня своя машина, и даже если его вдруг авто поцарапаю, он мне ничего не скажет, говорит что это железка простая, к тому же я его вообще не достаю, не зависимо на сайте я или нет, всему есть свое время- и вниманию тоже:)))

Вася Васильев

Прально Пашган, хоть я обычно всех здесь ebu за отсутствие вопроса, но с таким комментарием невозможно не согласиться!

Татьяна Алхимова

Да нет, никакого насилия нет над сильным полом, мы , как и в жизни, вас жалеем и лелеем, вы же такие хрупкие и нежные...

Нехочуха

не преживайте, здесь и обогреют и накормят.... да кстати Вы как, хотите?.... главное что бы Вы были платежеспособным.

Anna Schwarzschnubart

А чтобы не затыркивали тряпками быть не надо. Нормального мужика фиг затыркаешь. Он сам кого хочешь затыркает. 🙂

Павел Пахин

на аватарке фото кисы ваше .....или так плагиат ?

Anna Schwarzschnubart

Плагиат с просторов интернета.

Павел Пахин

то что написали , тоже плагиат ? 😉

Anna Schwarzschnubart

нет, это то что я думаю

Павел Пахин

мысли у вас ....не совсем симпатичные . по вашему мужик должен всех подряд тыркать-затыркать 😄

Anna Schwarzschnubart

Нет. Мужик должен не позволять себя тыркать. Это не значит, что он должен всех затыркивать.

Павел Пахин

опережать затыркивание 😄 а как ? секрет откройте 😉