Александр Джонсон

наверное не одно поколение задумывалось..так же как я, где находится резиденция чортовой бабушки. конечно же на горе там где зимует рак. он часто свистит чортову дедушке, о том что бабушка звала его пить! чай? и,тут я по настоящему задумался...

Ответы
Людмила Горун

чай они не пили, они парились вместе в бане

Александр Джонсон

хмм) хорошо)

Людмила Горун

им было очень хорошо

Александр Джонсон

так рак свистел дедушке зачем?)

Людмила Горун

чтоб он дрова подкидывал

Александр Джонсон

хорошо) зычно свистел рак....слыыышшььь дееед дров захвати...баня остывает)

Людмила Горун

как то так

Alex Dark 🇷🇺

классный фильм

Александр Джонсон

да) чем нравится?

Alex Dark 🇷🇺

вроде древнючий но интерессный

Александр Джонсон

я люблю больше чаплина смотреть 🙂 правда не часто) но чего нибудь интересного посмотрел бы) какое название у этой древнючности? 🙂

Alex Dark 🇷🇺

большие гонки вроде

Александр Джонсон

попробую посмотреть. спасибо! 🙂 ✌️🤝

Особенная Особа=)

👍💃☝️

Александр Джонсон

вам понравилась та галиматья что я написал? 🙂

Особенная Особа=)

Пешыти ищо.