В-
Валентина - Тина

🖼 Согласны ли вы с отцом Анатолием из фильма остров?

Ответы
Володя

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Антонио Гареев

Как-то был ролик в инете о том сколько подобный контингент просит за свои съемки, а потому пошел он по всем известному адресу со своими нравоучениями, да и, кроме этой реплики он достаточно наоворил, чтобы послать его подальше, а ни делать изнего образец для подражания, как и вообще возводить в ранг авторитета.

Владислав

Но ты не сможешь убрать эти обиды камни,так как полностью из них состоишь,нет обид - нет игры в иные варианты, творчество,так как нет нужды в любви,как следствие нужды кому то понравиться,чтобы получить любовь,которая застряла в этих самых обидах,недостаток оной восполняя от других,совершая творчество/понты

Канаев Виталий

Однажды Святой старец, возвращаясь к своему мулу, увидел как вор грабит его имущество. В этой ситуации преподобный Макарий подошел как посторонний человек и помог вору навьючить мула и выпроводил его с такими словами, процитировав Святое Писание: «Наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь»

Канаев Виталий

а фильм замечательный... лучший у мамонова 🙂

В-
Валентина - Тина

Согласна🤝

Канаев Виталий

а жизнь его очень напоминает сюжет из Библии о блудном сыне

Майкл Карлсон

давайте уточним: Петр Мамонов в данном фильме просто великолепно озвучил мысли сценариста Дмитрия Соболева, вложенные им в уста персонажа - отца Анатолия!

Виктор

Не верю я ни в какие души,а червям на вкус одинаково что бедные,что богатые,что грешники,что праведники

Николай Смирнов

Ну, зависит от статуса умершего. Фараонами много чего клали в усыпальницу. Да и другим.

В-
Валентина - Тина

Древние были настолько недалеки, что были уверенны в том, что все это будет использоваться душой умершего в потустороннем мире.

Николай Смирнов

Когда нибудь и про вас так скажут в будущем.

Ал
Алексей

нет не согшласен . тело лежит а душа уйдет на верх или наделал делов и пострашнее

Ал
Алексей

так что наши поступки нас и будут судить

Sergazy Malashee

в фильме "Остров" отец Анатолий таких слов не говорил. Это Петр Мамонов сказал

В-
Валентина - Тина

К чему такие тонкости - отец Анатолий или Пётр Мамонов.🤔

Sergazy Malashee

это не тонкости. Один вымышленный персонаж, другой - реальный человек.

Ва
Василий

актёр бесподобный..слова героя нашим руководителям на заставку в компьютер

В-
Валентина - Тина

🤝 Супер👍

Юрии Федоров

Не знаю что там в душе или на флэшке.В вот гробы с багажником уже появились.

Сергей Л.

Вроде как умные люди должны были быть, но прививку, усерусь, но не сделаю!

В-
Валентина - Тина

Я тоже не буду.

Сергей Л.

Все умершие от ковида, не имели прививки!

В-
Валентина - Тина

Умирают и привитые.

Сергей Л.

Уже заболел, пошел прививаться!

В-
Валентина - Тина

Удачи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не соберёшь ляжешь точно досрочно и не факт что с душою чистой

Коля

До гроба еще дойти нужно..И с достатком идти к гробу намного веселее!

Николаич

Лежать можно и без карманов, а вот жить-в кармане должно что то быть

Mass. Тerr

Нет. Душа, даже если бы она и существовала, в гробу не будет лежать.

Владимир Писарев

А он и жил аскетом в лесу,вдали от людей.Царствие ему небесное !!!

Анна

И да и нет. В гробу ничего нет, только кости. Ни карманов,не души

Гр
Графиня

Материальная база немаловажна. Не надо только освинячиваться.

Сергей Субботний

не хочу думать о гробах. хочу жить сейчас с полными каманами.

Сергей Субботний

спасибо. /////////////🌷🍸🍰