Ир
Ирина

Вот как хотите,а женоненавистники выглядят как то жалко...как будто им чего то недодали🤔???

Ответы
Just Imagine That

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.

Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Ва
Вася

А баборабы и пиздолизы круто выглядят? Да соси ты хуй пизда тупая у старого киргиза со своими тупопездными понятиями

Ва
Вася

😯

Ва
Вася

Охуеть

Александр Строватиков

Мужененавистницы выглядят ещё хуже, как будто их мальчики в детстве обидели.

Владимир Герасимов

Вы не правы. У многих женоненавистников могли и отобрать что-то(чего-то)))))

Ир
Ирина

Ну сути не меняет

Владимир Герасимов

Суть может и одинаковая, а вот ПРИЧИНЫ разные)))

Niherasebeblia

ессно.самые пламенные борцы с проституцией это нищеброды и импотенты!

Ир
Ирина

Тоже думаю те кто кричит что деньги и секс это плохо не имеют ни того ни другого

Niherasebeblia

когда-то папаня римский решил изгнать из города проституток.ему было 83года и он решшил всем запретить то,что не мог делать сам!

Ир
Ирина

Надо ж:)

Niherasebeblia

кардиналы убедили его этого не делать,поскольку пострадает торговля предметами роскоши и парфюмерии и налоги в казну. и потом-"подумайте о судьбе римских мальчиков и юношей,,,," это было лет 300 назад.

Ир
Ирина

Кардиналы были помоложе видимо:)

Niherasebeblia

да

~L
~Eva Lansca~

Они бесятся от того , что у них сексуальная зависимость от женщин .

Ир
Ирина

А я думала может мама не любила

~L
~Eva Lansca~

И это может быть ! И неудачная первая любовь !

Борис Кучеренко

не заслужили видать, так как не для этого их прислали в этот мир

Альберт Васюков

Их трудно понять, если они не гомики. Разве что - импотенты...

Майя Петрова

Так им и недодали - на самом деле ))))) Женской любви и ласки.

Михаил Румянцев

Так же жалко как и мужененавистницы. 😜

Алексей Пимяков

наверное потребности и возможности угасли и бесятся

Виктор Лукиша

а если к вам относишься с уважением то уже бабник

Юрий Чебыкин

Так и есть! Даже ещё и обделили, забрали, лишили ))

Гарсон №2

Бэнкси! А вам чего не до дали... конкретно? Любви?

Ир
Ирина

Любви не бывает много

Гарсон №2

Вы правы она бывает настоящая.

Володя

нельзя полюбить женщину, если не любишь женщин.

Мирослав Бороздин

совершенно подходит и к мужененавистницам...

Ир
Ирина

Ну я их как то не встречаю:))

Мирослав Бороздин

здесь они не редкость...

Сергей Белоусов

Вы видели живого женоненавистника??? Врёте!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А разве есть такие кто не любит женщин?😱

Ир
Ирина

Есть..и это вовсе не геи:))

Валерий Ратников 🇨🇳

может их обидела какая то сучка?🤔

Ир
Ирина

Одна

Валерий Ратников 🇨🇳

но не свора же.

Сергей Никонов

То, либо, нибудь, - пишется через чёрточку...

Ир
Ирина

Я знаю..лень переходить

Mihail Kiranow

Согласен. У меня на планшете (Android 4.4) на русской клавиатуре (которой я обычно пользуюсь, нет дефиса. А переключать как-то неохота.

Ир
Ирина

У меня есть

Ир
Ирина

Но надо переходить в цифры и значки..туда сюда...лень

Mihail Kiranow

Так у меня тоже. В "цифрах и значках" есть, на английском есть, правда, надо держать нажатие. А вот на русской (то, что обычно пользуюсь) нет.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Не дают, а сам только в инете смелый.