Изо_Льда)

Стояло себе шампанское три недели. Ждёт НГ. А вот сегодня прям захотела его. Перетерпеть или не отказывать себе?)))

Ответы
Edward

помните мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" ))))) там была гениальная фраза, когда Бобик показал холодильник, что там лежат ктлеты. Барбос ответил: - У меня не лежали бы.))))))))

Изо_Льда)

🤩👍отличный мульт. Человек собаке друг 😄

Edward

да да)))

Se
Sergeo

полночь 31-12 это формальность, важно собственные ощущения
отсчета нового года с точки зрения планов
годовой план! не от зарплаты до зарплаты....

Артем Цвиркун

в одиночку пить будете, тогда лучше потерпеть а если с кем то , то незамедлительно употребляйте для наладки коммуникации.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне тоже сегодня чёйта захотелось шампанского и тут позвонил приятель, а у него рома бутылка, ну мы её и...)))

Студент Валера)))

Как то неактуально ,но если есть желание ,то почему нет??? Оно только на пользу , ведь была же причина!!!))🌹

Изо_Льда)

Не помню) настроение было хорошее

Студент Валера)))

Хм,вот и прекрасно,это Ваш праздник был!!!)))

Изо_Льда)

)

Студент Валера)))

А Вы. Эмоциональны,!!!!

Изо_Льда)

Это плохо

Студент Валера)))

У Вас лицо несколько необычное, Наверно интересуетесь тонкими мирами.

Изо_Льда)

)

Виктор Шаламов

Не надо сдерживать порывов, которые идут от души, - говаривал Жан Арман дю Плесси, кардинал де Ришелье.

Андрей Григорьев

С Новым Годом! Какова судьба шампанского? У меня бутылка кедровой месяц стояла, вот это выдержка)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никогда и не в чём себе не отказывай))Завтра припрутся всякие и выжрут даже тебя не спрося)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дети-наше будущее и я счастлив,что у тебя сын)))Прошу,только научи его всему.что нужно)))

Изо_Льда)

У меня их два. 22 и 8 лет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старший служил?

Изо_Льда)

Нет. Астма. Не взяли

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну и хорошо...Сколько с военными общаюсь-одни идиоты....

Старик Ромуальдыч

А вот французы пьют шампанское когда захотят , а а не ждут целый год аакого-то события...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

не отказывай. я по себе знаю,что если откажешь сейчас-оно не будет таким вкусным потом

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надо было напомнить о себе.

Изо_Льда)

Не в моём характере)

Изо_Льда)

🤷‍♀️🤦‍♀️😄

Александр Никитин

Терпеть такое испытание.... не стОит 😉 да и с целью качества какая ответственность

Изо_Льда)

😄я слабак)) сегодня надо на НГ новую покупать

Александр Никитин

Есть и свои в этом плюсы... да и парочку еще прихватить ☝️ до НГ куча времени 😊

Андрей Белка

У меня такие же мысли о шоколадных плитках.
Сегодня открыл последнюю … Мням-мням.

Изо_Льда)

😄

Леонид Музафаров

Лучше потерпеть, тем более ждать осталось недолго. Заодно свою волю потренируете.

Изо_Льда)

Хорошо)

Игорь Погребняк

Изо_Льда), Вы нибы изо льда???????!!!!!!!)))...😮🤔🤣
Открывать, канешшшььь!!!!!!!)))...🍾☝️😜

Lаzy

Зачем отказывать то? Что мешает купить еще одну бутылку? Если это нужно, конечно.

Сергей Зимин

Я час назад не удержался и дринкнул шампанского . У меня ещё 8 бутылок осталось

Изо_Льда)

👀🥂

Сергей Зимин

Думаю, что праздника доживу

Случайное Сов_Падение

Пхах... У меня с прошлого нового года стоит... И еще стоять ему и стоять, похоже)

Музыкальный Кот 🐈

У меня ликёр с весны стоит...)

Музыкальный Кот 🐈

Не открывал ещё, солнц)

Случайное Сов_Падение

Вот это выдержка))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, инигавари!)

Виталий Фунт

Если повод есть то да ,,а если нет тем более охота пуще неволи ,,С наступающим ,

Clan

Зачем себе отказывать в малых радостях? Чай, до НГ весь шампусик не скупят.)

Изо_Льда)

Да мне надо только фужер))). Остальное куда?)))

Clan

В фужер.)

Изо_Льда)

😀

Clan

🌷

Татьяна

а зачем отказывать, откройте и наслаждайтесь, а завтра новую купите