~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №15. Правило 2-е: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя. То есть пока ты играешь с мужчиной он будет тебя любить?

Ответы · страница 2
Ма
Машенька

Ни.. ни так... эт сказка для животных... мужчина... ОН .... велик и любит натурально.. без всяких игрищ... для придурков))))))))))))))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Машенька ...тут глубже надо копнуть ...не думаю..что мать Шахерезады давала бы глупые правила ...

Алексей Мамонов

Нет. Пока ты воодушевляешь мужчину, он будет считать, что играет с тобой, и конфетно-букетный период будет продолжаться.

Владимир 10.17

вредное правило....будь с нами естественной, и люби на самом деле, а не притворяйся и мы будем тебя любить )

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

не забывай ....это не современное правило ....если не воспринимать буквально слова ...а размышлять ...то оно верное

Иозеф Зюсс

Ой, батюшки! Какие страшные сказки! Уважаемая, а с начальником такие игры приемлемы? А если он не мужчина?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А как же)))) переодеваюсь в медсестру и лечу)))а потом мы тдем в лес и играем в Красную Шапочку)))

Иозеф Зюсс

Он Вас глотает. а потом... ему вскрывают брюхо?)) Затем поиски нового начальника?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Нееет...он в роли разбойника)))

Иозеф Зюсс

Тогда я такую сказку не знаю))

Иозеф Зюсс

Занятная адаптация народного немецкого фольклора)))

Юрий Баранчиков

Так вот кто со мной в шахматы играет на ночь "on line"!Ну тогда : 1. e2—e4 e7—e5
2. Сf1—c4 Кb8—c6 3. Фd1—h5?! Кg8—f6?? 4. Фh5×f7#

Сергей К.

Жена: Я хочу, чтобы ты забил ещё один гол в мои ворота! Муж: Тогда подуй в свисток, и игра заново начнется!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)))))) привет Серёженька))😘

Сергей К.

Привет солнце 💋 🌹

Дмитрий Пшеницын

Что-то здесь не так, кощунственное отношение к любви, как будто приватизация-это на магию смахивает.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а Вы видимо не женаты счастливо ?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

про о я и говорю...раз ищите подвох .не понимаете вопроса ..значит не женаты ))

Дмитрий Пшеницын

Может действительно я увлёкся, отдохнуть надо. Спасибо.

Ахмед Зандаров

Это для временных мужчин. На постоянного фантазии не хватит, тем более таких сказочниц как ты много.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

фишка то в том ..чтоб хватило на постоянного и игр и фантазии...

Сердар Муратгельдыев

Такова постановка сцены между мужчиной и женщиной..как только пройдет интерес ,начнеться пустота .

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Тоже самое наверное можно сказать и наоборот ...или не про всех женщин?

Сердар Муратгельдыев

Да ,а я то уши развесил ,не везуха.такая дивчина

Александр Докшин

Мужчина,как ребенок, любит или придумывает игры,(если он настоящий мужчина) чтобы не было скучно.

Николай Березовский

К великому женскому сожалению это не так, у любой игры есть финал и лишь Любовь здесь вечна.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

это правило матери Шахеризады ...по мне так ближе ...держать в вечном интересе мужчину ..

Николай Березовский

Ну если только не далёкого умом мужчину получится так долго удержать.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да ? ...когда женщина становится для мужчины неинтересной ...он идёт налево

Николай Березовский

Для меня главное не интерес, а Любовь.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

любовь должна чем то поддерживаться ...

Николай Березовский

Да женат и непросто женат, а Люблю и Любим уже седьмой год.

Владимир Разувакин

Конечно пока Вы хвалите мужчину, Вы для него интересны и он будет участвовать в Вашей игре.

Роксана Линдрман

Вся наша жизнь- игра! Это же классика. А играть людьми хоть и опасно зато очень интересно

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

добрый день, Роксана) Мне кажется здесь более глубокий смысл заложен...этим правилам учила Шахерезаду её мать ....я бы убрала игру и сказала бы ..что надо держать в интересе друг друга ..тогда никто никого на стороне искать не будет )

Роксана Линдрман

И в этом тоже вы абсолютно правы. Мы действительно ищем на стороне чего нам не хватает в отношениях

Юра Авксентьев

1001 ночь. 15-я рассказка... Правда!!! А потом она привела его детей...Дай Бог такого счастья!!!

Дрок Виктор

... Не забывай про поддавки, а то он уйдёт с другой играть ... Более игручей и покладистой.

Майя Майская

Наверное, термин не верен. Не любить, наверное, хотеть, желать... Любовь - это про другое

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я бы изменила ...на держать в интересе ...когда с человеком жить интересно...никто другой не нужен...но это правило матери Шахеризады...у меня рука не поднялась его изменить

Гр
Грейсвандир

...но, нужно учитывать то обстоятельство, что пока ты с ним играешь, - он играет с тобой)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А по другому мне неинтересно

Гр
Грейсвандир

...по-другому никому не интересно)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну кому то просто комфортно

Гр
Грейсвандир

...кому-то просто кажется, что он живет... но, подобная виртуальность никого не удивляет... дети и кукол оживляют... тех, у которых пуговки вместо глаз)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Реальная виртуальность ...

Василий Комышний

бред конечно же. Хотя, нужно отдать должное, женщины в игре непревзойдённые актрисы))

Карагандинец Карагандинский

Ролевые игры закончились скандалом, когда муж в костюме врача сказал: я ваш диетолог

Склифосовский

Игры рано или поздно заканчиваются)))) потом и король и пешка лежат в одной коробке!!!!

Склифосовский

Мы можем играть много ролей))) но тогда мы теряем себя!!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да не про роли тут по сути ....я склоняюсь к тому что тут имелось ввиду ..что мужчину ..да собственно как и женщину нужно держать в постоянном интересе к себе ...от скуки то много не наживёшь ...

Склифосовский

Я понял о чем ты))) но наигранный интерес проходит, и когда нет возможности ухватится за истину, люди начинают искать ее в другом месте. Подумай об этом))) я знаю много женщин которые считают что они должны быть загадкой для мужчин, и все они побывали замужем по несколько раз

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вот они то как раз и не поняли ...что интерес не должен быть наигранным ...надо по настоящему уметь интересовать ...эти 4 правила по сути созданы матерью Шахерезады ...может реально для гаремов ...

Склифосовский

Возможно))