~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №15. Правило 2-е: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя. То есть пока ты играешь с мужчиной он будет тебя любить?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

Все хотят любви, а любить не хотят!!! Только играют в неё!☝️ 😉

Игорь Качесов

Природная красота может привлечь, и то на время (пока не увянет)! Красота души способна удержать - на всю жизнь!!☝️ 😉

Игорь Качесов

"Назначение женщины не в том, чтобы судить мужчину, а в том, чтобы его любить" (О. Уайлд)

Игорь Качесов

...Не верь посулам жен и дев
Их сладким увереньям
Ведь их довольство или гнев
Подвластны вожделеньям
Под их любовною игрой
Скрывается измена
Цени их малою ценой
И... берегись их плена.....☝️ 😉

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел!!!))))

Евгений Дрюкарев

А зачем играть? Люби его и будь с ним откровенной сам влюбится!

Вера Bdfyjdf

Но эт Юр лишь при условии, что его правила игры мне интересны.

(М)Hello World

Скорее всего да. Нужен какое-то волшебство недоступности )))

(М)Hello World

Нужно 🤔 очепятка вышла )))

Радость

Милусенька, откуда такая мудрость в неполные - надцать лет?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А это правило матери Шахерезады) привет ..Ленок))

Радость

👍👏💐

Sergio

Так будет считать что любит или будет любить? Есть разница.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

будет играть ..игра тоже разной бывает ..

Sergio

Ладно, не буду занудствовать и цепляться. Лучше чтобы не считал и не играл, а любил. В остальном согласен.)))

Геннадий Кириченко

Игра надоедает и угадывать на какую нужно сменить - сказка.

Александр Капленко

Украинский, вариант "Обіцянка, цяцянка, а, дурневі, радість"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть лучше любит, а не считает, что любит, участвуя в игре

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

привет, Ань..ну это не мои слова..так мать учила Шахерезаду завоёвывать сердце мужчины))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я играла с мужчинами, только с теми с кем не собиралась иметь серьёзных отношений...ну а с теми с кем имела и имею...любовь в приоритете ...причём мужчина должен любить чуточку больше...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот с этим я соглашусь)) С Наступившим тебя))

Василий Мамиев

АААААА ВОТ ПОЧЕМУ --РАЗВОДЫ --ИГРАТЬ НАДО --А Я ДУМАЛ ЖИТЬ !!!

Василий Мамиев

А В САДИКЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ??????

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

не путайте детские игры ..со взрослыми ...

Василий Мамиев

а какая разница --слово игра оно и есть игра не настоящее что то выдуманое что у детей значить и у взрослых наверно --так !!!!!

Геннадий Голубев

Пока играешь в любовь... И если он не знает, что ты играешь.

Геннадий Голубев

Ну и хорошо! А я только-только освободился... Сделаю все свои дела,и может тоже выйду замуж😃

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

выходи Ген ..ну если будет за кого ..мало кому везёт ...

Геннадий Голубев

Да, если доживу.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну я тоже не собиралась ...и не надо мне тут ...соберись тряпка)))

Геннадий Голубев

Да я пока не хочу.... хочу песен написать кучу, записать, а потом можно уже

Alex Alex

пока ты играешь с мужчиной -он будет тебя любить!!!!!!!!!!!!!!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

все 4 правила почитайте ..потом выводы ....жаль что тут нельзя сразу всё выложить ...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а Вы не знали ..что женщины играть умеют нет ?

Alex Alex

еще как! но вот что они могут хоть в ч1мто сомневатся- нет...

Гарсон №2

Всё, что делается в пастели, всё делается правильно! 🌷

Романа

И чем же все это закончится?

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 🤣 😂 😂 😂...
ух ты.... какая милая глупость..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Глупость? Не думаю ..что мать Шахеризады была глупой женщиной..может просто надо глубже думать ..а не пр снимать слово игра за чистую монету?

.леkс.. .ото.

опять... милота...
Забавно ..
а что , Вы всерьез считаете себя такой утонченной загадкой...остальные все лохи тупые?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Заметьте это сказала не я..

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
девченчишка...
давай.... думай глубже...

Галина А.

Как у Вас всё мудрёно. А просто без игры любви не бывает?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я бы переделала вопрос ..на держать в интересе ...но это правило матери Шахеризады ...рука не поднялась ..

Eduard Zoll

До поры пока не поймёт, что это игра, потом возненавидит

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

тут смысл более глубокий ...эти правила мать Шахеризады писала ...

Валерий Куприянов

Во всем этом мне не нравится фраза "играть с мужчиной"...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

в том то и дело ..уметь держать в этом ИНТЕРЕСЕ всю жизнь ....

Валерий Куприянов

Не у всех хватает терпения ))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

тут любить друг друга надо ....терпение ни при чём ...как же можно ...быть рядом и терпеть ? что это за жизнь? расходиться надо тогда уж..

Валерий Куприянов

У нас и так статистика разводов зашкаливает (((( Хотя любящих, согласно твоих пониманий, ну очень мало...

Валерий Куприянов

Привет ))) Увы...но это проза жизни....

Илья Сведюк

Ну, сказка ни сказка, а заграться можно до без штанов....

Сергей Котищук

Красиво сказано!! Только сказки иной раз нас........... ют!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мать Шахеризады была мудрой женщиной

Дарья Иванова

ексель-моксель... а кто работать будет, пока мы играем?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Всё надо успевать совмещать )))))

Дарья Иванова

знаете, мне хватило 4 детей и 2 работ... и теперь за стариками еще ухаживать... и еще 2 собаки и три кота... куда еще мужика?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сильная какая Вы женщина ....

Дарья Иванова

😀 😀 😀 наверное потому и обхожусь одна)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

То есть 4-х детей Вам мужчины сделали ...а Вы теперь одна ....прикольно ...

Дарья Иванова

ну в смысле без мужа... так-то не одна конечно... почему они сделали? а я что - не участвовала? я их использовала... и фантики выбросила...

Дарья Иванова

может они бы и хотели от меня избавиться, но я успела первая...