Безумная Фея 🧚‍♀️

Девки зачем губищи делаете с полтонны ))) смотришь с виду энциклопедия типа словарного запаса ... а на самом деле жопа шимпанзе ! Ужастики

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В хозяйстве пригодится, ну засорилась например раковина на кухне и одним поцелуем можно удалить засор без вантуза

World See

то то я смотрю что то не то ...думаю жопа а оказывается рот,в общем какя разница

Юрий

посмотрел вчера на Лободу и Повалий... Ужас...

Андрей Хрисанфов

Ну что Вы, Это мода на МакДага!

Valeriy Odintsov

Мужикам очень удобно.

Нептун

З - зависть

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нисколько

Михаил Румянцев

😆😆😆👍

Валентина Рязанова

👍👵😆

Анатолий Иванов

👍😃