Филопед Иванов

Как доказать не очень умному "ватному" патриоту, что бога нет и никогда не было?

Ответы
Алексей Юрьев

Никак. Это пример недоказуемого утверждения. Можно доказать, что такого бога, как в Ветхом завете, глупого и злого, быть не может. Но это не доказывает, что его вообще нет.

Филопед Иванов

Да ну на фиг!

A.l.i.c.e.

Фигасе комплектик - патриот с хлопчатобумажным субстратом в голове да еще и богомудареный! Ааафигенский экземпляр. Где брали?

Филопед Иванов

Если верить социологам, то их много! Но революция это исправит!

A.l.i.c.e.

Чот мне кажется, не будет её

Филопед Иванов

Если созреют экономические предпосылки, то будет!

A.l.i.c.e.

Ну будем подождать....

Евгений +++

скажите, что космонавты в космос летали, а Бога не видели. классика совкового атеистического идиотизма.

Александр Литвинов

Никак. Я давно убедился, что религиозные диспуты - вода в ступе. Всегда ухожу от этой темы.

Епифания

Никак. Невозможно опровергнуть фантазию. Докажите, что нет Гарри Поттера, к примеру

Улугбек

Сизифов труд это, уважаемый... Пусть тешатся, если Вас это не касается впрямую...

Уральская Рябинушка

А нужно ли......доказывать свинье, что она свинья. Не дойдёт всё равно

Изя Моргенштерн

Прям доказать сложновато будет, но призадуматься можно вынудить. )

Ви
Виктория

а зачем. вы хотите сделать из него дурака. подоного себе?

Филопед Иванов

Хочу чтобы он задумался

Ви
Виктория

вас быстрее пнутю всегла есть вам чем рассчитаться за попирание БогаЮеслт же мамау вас,дети .братья,сестры, любима женшина,работа.м ашина,вот этим и расплатитесь Вперед!

Кочка Зрения Жозе

Вассермана ему включи и не спорь с идиетом

Филопед Иванов

Слишком сложное доказательство для ватника

Кочка Зрения Жозе

ты понимаешь, что впустую тратишь время, опускаясь до доказательств долбоящеру, у которого на месте мозга - скрепы?

Филопед Иванов

Надеюсь революция это исправит!

Владимир Панченко

придуманного конечно нет..но бог то есть

В Лад

ФИЛО - -НЕ ОЧЕНЬ , а вот ПЕД- - СИЛЬНО ВАШЕ

Alla Lala

он на Путина молится..на хрен ему бог..

Филопед Иванов

Ну мало ли, например чтобы легче жилось!

Снегурочка

Никому и ничего не нужно доказывать.

Виктория)

Да какая вам разница во что он верит

Павел Пахин

коротким посылом на ...или к .....🤣

Андрей

Ни как, им хорошо мозги промыли

Th
Theodore

Тебя первого повесим на осине

Мастер По Маргаритам

Так это не ватный, а ПГМнутый.

Ля
Ляся

Зачем доказывать ,,,не надо