Алексей

Россия против Украины ведет геноцид. Россия бомбит мирные города, убивает детей, женщин, медиков, журналистов, учителей, священиков. Люди мира остановите рашизм российский и саму страну терристку россию!

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну как остановить? Пу 20 лет выстраивал систему своей личной безопасности таким образом, чтобы стать недосягаемым ни для кого. Все окружающие его боятся. В стране начинается террор. Свободные СМИ уничтожены. Тысячи политзаключённых... Судебная система сломлена, Федеральное собрание стало ручным и трусливым....
Когда я об этом (предвидя всё!) говорил своему окружению в 1999 - 2000 году, - мне никто не верил и голосовали за него.

Екатерина Емелина

А что творит сейчас ВСУ, уму непостижимо: впечатление такое, что они решили забрать с собой на тот свет побольше соотечественников- мирных жителей Украины, а для тех, что останутся стараются оставить одни руины, разрушая все, что только можно. Действуют по принципу: после меня хоть потоп.

Алексей

вас обманули. ВСУ обороняет страну от вашей армии

Екатерина Емелина

Обороняет, но как? За спинами людей? Никого не жалеют...никого!!!

Алексей

вас обманули. люди сзади. это рф так ведет войну. помните об этом путин говорил в 14 году

Екатерина Емелина

Нет, не обманули, к сожалению, слишком много свидетельств и свидетелей.

Алексей

вас обманули. те сведетельства что вам показывают по телеку смонтированы вашими пропогандистами. вам врут и нагло врут.

Екатерина Емелина

Ну все, поехали, включил тролля. Это теперь без меня.

Алексей

так это были ваши новости. я не тролль. я реальный человек. мне жаль что вы не хотите знать правду. вас поза страуса не спасет. ваша страна болеет рашизмом. а это хуже чем нацизм.

Олег Пустохайлов

А так называемые люди мира. Решили воевать до последнего украинца. ((Ценично, однако((

Алексей

а вы Краснова увековечили. тот который возглавлял кубанских казаков против РККА. 🤣

Олег Пустохайлов

Ну и у нас хватает мерзавцев. Но там сняли таблицу с именем и думают о демантаже. Да и мы его героем не называли.

Алексей

не нызвали? а памятник это что? абы кому не ставят. так что давай не чеши мне тут

Олег Пустохайлов

И что тебя чесать, ты же не блохастый, я думаю)).

Алексей

вот и личина россиянина

Надежда

И она это делает уже 8 лет. К счастью, сейчас это уже на глазах у всего мира

Влюбленный В Жизнь)))

И главное 70 процентов население РФ это поддерживают((((

Алексей

80%

Alla Lala

отстали вы от жизни, парни.. Уже 90%!

Алексей

ужас

Ирина

вы реальный идиот или прикидываетесь ? Лицо откройте.

Алексей

мое открыто. да и зачем вам мое лицо? за что оскарбления. неужели от правды рвет

Kорнелия

Юбку снимите

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом? письмо гневно написать?

Алексей

напиши

Сергей Н

Да все дело только в одном человеке.

Сергей Н

А, это не человек, а кровавое чмо.

Eduard Mielke

Не ори так, у меня рыбки пугаются.

Хранитель Семени:-)

Чё там с Донецком и Луганском?

Алексей

их сейчас Россия тоже бомбит. утюжит как Харьков и Мариуполь

Хранитель Семени:-)

Россия уже Эстонию, Латвию и Литву бомбит, всех профашистских шлюх;-)

Алексей

НАТО ну ну. кишка тонка НАТО бомбить

Хранитель Семени:-)

А где оно НАТО? ))

Алексей

Там где ему положено быть

Оксана

остановим и очень скоро.

Вадим....

Сейчас стоп кран нажмем

Алексей

нажмите

Сергей Зимин

Выпей воды и остынь

Алексей

после того как остынет оккупант

Владимир Игнашов

верно конечно...

Татьяна

Всё сложно .

Леха Балалайкин

🖼

Лариса

👍🤝