Cerg Www

что такое токи Фуко

Ответы
Наталья Прокофьева

вихревые замкнутые электрические токи в массивном проводнике, которые возникают при изменении пронизывающего его магнитного потока

Любовь Щепетова

это индукционные токи,эти токи возникают,силовые линии переменного магнитного поля пересекают замкнутый контур

Мария Никитина

Ну и вопросик)))
Это вихревые замкнутые электрические токи в массивном проводнике...Думаю права))

Cerg Www

доо

Надежда Царева

Ну ты загнул. Можно поискать и ответить. Оно мне надо? Хотя на ум - блуждающие

Владимир

это токи паразитные долго обяснять борються с ними с помощью кондесаторов

Светлана

Физика...Откройте школьный учебник...Там всё подробно и доступно изложено.

Валерий Баширов

Когда зимой дверь машины трогаешь и ё..............т , это и есть то самое.

Радмила Анисимова

Это вихревые замкнутые электрические токи в массивном проводнике

Ольга Илиева

Это вихревые замкнутые электрические токи в массивном проводнике

Анас Валиуллин

ЕСЛИ ПОВЕРИШЬ НЕ ЗНАЮ, НУ МОЖЕТ ЧТОТО МЕЖДУ ТОБОЙ И МНОЙ

Юлия Загора

Это индукционные токи в массивных проводниках

Cerg Www

праильно

Ли
Лика

это какие то электрические токи а проводнике

Александр Беляков

не помню, физика, кажется 6-й класс

Владимир Гуренко

ну это тоже самое что и коти куфо!

Rustam Umirov

в учебнике по физике за 6-й класс

Rustam Umirov

в учебнике по физике за 6-й класс

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Незнаю может тупость какаята.)))

Сергей Кузнецов

а в учебнике прочитать слабо?

Галина Яковлева

вихревые индукционные токи

Ольга Моисеенко

вихревые индукционные токи