Ольга Дорохина

Хочешь быть здоровым - общайся со здоровыми людьми, хочешь быть успешным - общайся с успешными людьми, хочешь быть богатым - общайся с богатыми людьми! Хочу всего этого достичь, но "просто так даже чирей не садится". Ищу компаньонов, одно думцев, позитивных, не равнодушных, амбициозных людей! Крепкое здоровье, активное долголетие, честный заработок, и море настоящих друзей! Нам по пути!!! Я знаю секрет здоровья долгожителей и хочу предложить его своим новым друзьям, которые разделяют наши общие взгляды на свое здоровье и здоровье своей семьи. Источником крепкого здоровья и продолжительной жизни является правильная вода. Вы хотите об этом узнать больше?

Ответы
Любовь Аржаева

А как вы определяете ,что здоровые и успешные люди те с которыми вы познакомились,а если он не таков то все:разговор закончен.Мне кажется нельзя так относится к окружающим вас людям....

Ольга Дорохина

Я не напмсала, что отказываюсь от старых или новых друзей! Просто, жизнь моя стала интересней и успешней, и я предлагаю друзьям возможности!