Arseniy Arzyaev

Какой общественный строй устроил бы Вас лично и возможно и большинство? Каково устройство мира наилучшее на Ваш взгляд?

Ответы
Алия Бейсембина

Сложно сказать везде есть свои плюсы и минусы. Всего не учтешь. Но то что гарантии для человека должны быть настоящими , а не номинальными.

Arseniy Arzyaev

Согласен с Вами, но прошу пофантазировать или применить готовые исторические варианты например Демократия, Тоталитарный режим, Авторитарный, Монархия, Анархия и т.д. и т.п. Конечно чтобы внедрить один из вышеперечисленных или кардинально новых способов необходимо уделять больше вниманию идеологии и воспитанию детей и изменения возможно закрепить только после смены нескольких поколений.

Алия Бейсембина

Почеиу моя утопия. Я же ничего не предлогала. Я знаю одно. Никакая из вышеперечисленпых Вами устройств управления не работает во благо людям. Только еденицам. Остальные либо тоже в кормушке либо вне ее. И все. А Вы как считаете?

Arseniy Arzyaev

А не кто и не говорит что нужно выбрать один или несколько вариантов, я прошу каждого проявить фантазию, возможно и коллективное творчество. Суть в том в каком мире хочет жить человек, вот в чем вопрос.

Алия Бейсембина

Над этим мы уюе давно разучились думать. Я лично смирилась . Знаю что ничего не измениться и не фантазирую на эту тему. Увы. Наверное это не правильно. Я бы хотела жить в мире , где нет зависти и злости. Есть здоровая атмрсфера простого и умного. существования. Хотя бы.

Твой Повелитель 💕

Общинно-родовой строй, который был на Руси до пришествия христианства... если вам это что то говорит

Сергей Дж.

милостивая монархия..но это уже невозможно

Твой Повелитель 💕

Возможно или невозможно-время покажет. Или вы претендуете на роль Ванги или Нострадамуса? Только не о какой монархии речь не идет

Сергей Дж.

сейчас уже поздно конечно..преемственность утрачена

Твой Повелитель 💕

Если честно-мне все равно и общественно политический строй меня мало волнует. У меня есть Я. У меня есть моя семья. У меня есть Родина-это кусочек России, на которой я живу и не при каких обстоятельствах никуда уезжать не собираюсь в отличии от псевдопатриотов, живущих за границей, хотя не зарекаюсь и на звание патриота не претендую. Я меняю и совершенствую себя и своим детям пытаюсь доступно донести элементарные вещи, являющиеся моими жизненными принципами. Если бы трактористы и кухарки у нас поменьше лезли в "управление страной" и не смотрели телевизор, а побольше бы уделяли время своему самообразованию, чтению развивающей литературы и воспитанию детей-подобные вопросы бы в голове у людей не возникали

Сергей Дж.

ясно

Твой Повелитель 💕

Ленин сказал, что любая кухарка сможет управлять страной. Сто лет прошло, а бредовые заветы Ильича до сих пор промытые мозги людей покинуть не могут.