Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему я не могу стерпеть и промолчать грубость? Ведь другие же могут.

Ответы · страница 2
ॐ Nicksven

надо про себя досчитать до 10 и уйти в другое помещение . успеешь придумат ьдругой ответ

Любовь Печенева

Это хорошо с медицинской точки зрения.Выплеснула отрицательные эмоции и дальше пошла

Акустика Т-50В

А ВЫ ПРОСТО ПРОПУСКАЙТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ СЕБЯ И НАЧИНАЙТЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))))))))может наоборот?

Акустика Т-50В

НЕ.... КТО ТО ВАМ ГРУБИТ А ВЫ ПРО СЕБЯ " А Я БЫ ЕМУ ИЛИ ЕЙ НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ" И ВСЕ

Фанис Шайдуллин

о для этого демоническое самообладание нужно но ведь мы всего то люди 😈

Moiseev Alexander

И правильно милая моя Лейлочка, никогда нельзя прокускать такое хамство......

Анатолий Кошик

это способность не замечать глупость-тоесть духовность ваша выше глупости

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

знаете, вся беда моя в том, что не терплю когда мне указывают, приказывают. Если говорят что либо в таком виде или тоне, забываю и о своём воспитании и о своём пусть не таком большом, но возрасте и забываю обо всём. И могу тут уже и слова не выбирать. Сами знаете какие люди так бывают. Действительно полезные и умные люди со мной говорят на равных и со всеми они так говорят. ДА, понимаю,что на всех кулаков не хватит)))))))))))) Вот и задала свой вопрос поэтому.

Анатолий Кошик

что тут можно посоветовать сначалонужно постаратся имоции свои придерживать это до хорошего не доведёт а уж потом оозснать себя что этим вы опускаетесь ближе к ДЬЯВОЛУ ведь он через плечё и шантажирует вас ему это выгодно вы нарабатываете грязную энергию себе и ему

Вы видимо воспринимаете грубияна как адекватного человека. Остальные нет.

Саша Радченко

вы далеко не одиноки. А то, что другие могут, то везде нужен здравый баланс

Константин Шакиров

прямолинейная??? а в каком регионе проживаете? прямолинейные на севере))))

Майя

А иногда и в глаз заехать хочется...но не могу...я же воспитанный человек...

Майя

Елена Поддубная

А, может быть, не стерпеть,а презирать хама и безразлично пожать плечами

Bakhtiyor Tulaev

По тому, что Вы никогда никому не грубите, а другие наоборот (по моему).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))почему так? Мне нужно чаще надевать маску угрозы, злую маску?

Владимир Герасимов

? Хм. Почему вы уверены, что они хотели сказать грубость, но не сказали?

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство (китайская мудрость)

Альберт Закиров

Каждый человек по своему развит.Может быть в Вашем случаи это хорошо

Нус

есть еще один способ- проигнорировать..пройти мимо и не оглянуться..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да что уж там. Всё уже. Что сказано, то и сказано. Впредь моя реакция (надеюсь) будет другой))) но вот это надеюсь мне и не нравится))))))))

Марат Асанов

Смотря о какой грубости идёт речь и от какого лица может это подвох.

Аркадий

Но зачем? Вам нагрубили? Ответьте спокойно тихим матерным словом...

Могут слабохарактерные.а ты молодец.никогда ни терпи всякую хрень