Сергей Бойков

Здравствуйте, Лариса! В Вашем вопросе про вероисповедание приведены очень странные варианты ответов: во-первых дважды повторяется слово атеист, но а главное первый варианта "христианин", а пятый "католик". Так вот, Лариса, если Вы не знали, то от ныне знайте, что католик такой же христианин, как православный, лютеранин и протестант! Все эти 4 группы одним словом называется христианство! И последнее, Вы не привели в вариантах иудейскую веру исповедания... Вы - антисемит?

Ответы
Лорка

Я АТЕИСТ

Сергей Бойков

старайтесь больше не допускать подобных ошибок: во-первых, Вы таким образом можете оскорбить кого-то, во-вторых, атеитсы самые образованные люди и не должны позволять себе быть столь не грамотными в области религий! я тоже атеист 🙂