Леонид Рюмшин

Посмотрев вчерашние новости порадовался за наш ОМОН. Какие добрые ребята! Чаем протестантов поили, обогреваться приглашали, девушке колесо в авто поменяли. Вот молодцы! Это вам не прежняя милиция!

Ответы
Денис Цыганов

А в Латвии забрали бы в околоток составили протокол и или если повезёт штраф и или если нет от года тюрьмы. Да как во всей Европе кроме разве что Польши,там полиция может тупо послать и к митингующим присоединится,смотря за что митинг.

Леонид Рюмшин

вот это мне нравится.🍻🍻🍻🦞🦞🦞

Друг Михаила

Это такая тактика. И правильно. Лучше, чем палками дубасить народ, который вывели провокаторы на улицы

Леонид Рюмшин

выходит что у нас страна дураков, а народ стадо не понимающее выходить ему или нет?

Друг Михаила

Нет не так. Народ у нас не стадо дураков. Просто он не готов идеологически выйти организованно. Кроме Москвы и Питера, массово где ещё? И что толку выходить? Это ничего не решит. Если решать вопрос о смене, то надо решать на выборах. Конечно там подтасуют. Потом уже организованно, скоординированно начинать бастовать по всей России. Нужен крепкий координационный штаб. Но без финансирования из за рубежа, без агентов Евросоюза и шпионских разведок. Все остальное это трёп базарной бабы.

Друг Михаила

Всё что могу, профессионал

Михаил Цветаев

У прежней милиции никаких протестантов просто не было,потому как и протестовать то незачем было.))

Леонид Рюмшин

тоже верно. хотя, правда, были исключения

Михаил Цветаев

Исключения,но не правила.

Илья

чушь, не верю. А как же ту которой дубинке прям по почкам а? - Это даже на видео запечетленно.

Леонид Рюмшин

успокойтесь горячие финские парни и девчата - все образуется.

Татьяна Богачева

На вступление в ЕС многолетняя очередь, вряд ли укров пропустили бы вне ее ))

Илья

при Януковиче их хотели взять. Но сам Янукович отказался. Что тем разозлил часть украины

Татьяна Богачева

ПОСТАВИТЬ В ОЧЕРЕДЬ - НЕ ЗНАЧИТ ВЗЯТЬ...

Илья

сейчас это не имеет смысла т.к уже не хотят их брать.

Галина Чаплинская Против Войны

Порадуйтесь заодно и за наш. Сегодня на фэйсбуке писали -еще один избитый скончался...........

Александр

Ой блииииин...Зачем так лупят-то, озверелые твари...

Галина Чаплинская Против Войны

Это не первый. И ни одного дела не возбудили против ОМОНа. Законодательство меняют в сторону ужесточения. Что говорить -восьмидесятилетней бабушке сумасшедший штраф за полосатую пастилу. Вся власть ОМОНу. Скоро и до вас дойдет.

Александр

Уже. Руки развязаны, мозги силовикам промыты, все на борьбу с народом, он враг.

Галина Чаплинская Против Войны

Да видела. Один в один, как у нас. Водораздел полный -есть власть и те, кто у власти, и есть народ, который враг. Гнилая тема............

Я? Кто?!

И ногой со всей дури в живот... А наши так ещё убивают безоружных. И забивают до смерти.

Леонид Рюмшин

пр\ям такие лапочки, такие душки.

Я? Кто?!

И все их обидеть норовят. А они плачут. И стесняются лица показать. Балаклаву нацепят и в народ. Дружелюбие показывать. Дубинками

Ди Мур

На несанкционированную акцию мазохистов прибыл ОМОН
Удовольствие получили все..

Леонид Рюмшин

здорово!😆

Ле
Лета

Прежняя милиция не была под пристальным вниманием мировой обчественности

Леонид Рюмшин

ясно. если на тебя смотрят - бей сильнее. я правильно понял?

Ле
Лета

А где на тебя смотрят то?

Ст
Стрелец

Наверное в каждом есть часть человека...которую надо развивать или будить.

Леонид Рюмшин

есть золотое правило - не буди лихо пока оно тихо

Александр

Вообще душки. Ещё бы цветочки им вставить в забрала, чтоб не потели.

Леонид Рюмшин

хороший совет! упустили протестанты такую возможность. непорядок.

Где Ты Там И Я

Да лан. ОМОНУ просто премию выдали, кто больше лайков наберёт.))

Леонид Рюмшин

огифеть! а я поверил!

Где Ты Там И Я

Молодой, исправишься.)))

Леонид Рюмшин

только это и утешает.🍻

Где Ты Там И Я

Солидарен, что сидим тут для утех или у тех. )))

Ва
Вадик

то есть спровоцировать на жертвы у обиженных не получилось?

Леонид Рюмшин

вы плохо знаете наш ОМОН. им потом по полной навешали. но уже без камер.

Ва
Вадик

бедный ОМОН дети им навешали?... ай ай ай ..куда Путин смотрит даже защитить от подонков на улице не могут.. Сталин бы поменял тут же

Леонид Рюмшин

под словом ИМ я обиженных подразумевал.

Ва
Вадик

вот! давно пора... нехер болтаться по улицам и нападать на представителей... работать пусть идут к станкам! вон западенцы на нас гонят а сами херачут и убивают и всем норма!

Ва
Вадик

🥃🥃

Проходил Мимо.

Просто лапочки!😁😁
А кто не верят - те наймиты госдепа!

Леонид Рюмшин

да, да! прямо - душки.

Проходил Мимо.

А если кого там побили.... 🖼

Нептун

было грамотнее и просто обезаруживающе в массе своей

Леонид Рюмшин

насчет грамоты не знаю, но колотили от души.

Нептун

🙉

Нептун

было бы грамотнее ***

Нептун

блин развернули бы полевую кухню с гречей с тушенкой, чай сладкий черныц и накормили бы всех митингующих, все бы красиво сняли и все бы просто заткнулись от этого, но нет, тупицы идут мочить и калечить налогоплательщиков

Леонид Рюмшин

они и поели каши с утра и чаю попили. потом вышли размяться.

Александр Скляров

Ваш сарказм засуньте в жопу, себе, авось проймет.

Са
Самосвета

Всё выврёти!!! Пытки избиения задержания!!!!! 🤣🤣

Леонид Рюмшин

да ладно вам! показывали по тв. такие душки! я прям умилялся.

М.
Максим .

Только в кино так бывает,а на улице бьют женщин.

Леонид Рюмшин

прав был старина ленин, что важнейшим искусством для нас кино является. оказывается развели нас новости, а я поверил.

Татьяна

Это документальный филь был или фантастика?

Леонид Рюмшин

это фильм снятый плохой камерой. когда она сломалась - им по полной навешали. за все прошлое и на два года вперед.

Татьяна

Ну как то уже ближе к истине...

Татьяна

😊

Лекса

Да уж...А мир уважает и понимает только силу.

Леонид Рюмшин

могем и силу показать.

Лекса

Да...я знаю.Всему своё время!

Константин

Ну полицаи они и в войну полицаями были.

Леонид Рюмшин

согласен