Сергей Логинов

Вот США настроена против России намного сильней, чем Европа, а знаете почему, так как в России основная масса православных, в Европе католики, а в США сплошные протестанты, согласны с этим?

Ответы
Евгений А.

Нет. Религия в этом противостоянии ни причем. Дело в экономических и политических амбициях. Пока наша страна не заявляла о своих интересах за пределами своих границ, к нам было более менее терпимое отношение, т.к. США могли свои интересы преследовать где хотят, как они это делали всегда после второй мировой войны и привыкли это делать, как нечто естественное. Теперь Россия, преследуя свои интересы, тоже стала отстаивать их за пределами границ, как и США и НАТО... Соответственно возникли конфликты интересов этих стран на территориях третьих стран. Что мы и наблюдаем.

Де
Дед'уктор

Я думаю, это просто борьба за власть, за лидерство. Европа, в основном, уже этим переболела. В Европе всё больше похоже на мелкие вредности соседок друг другу. А Америка явно хочет быть жандармом планеты. Потому что, пока еще не получала хороших пи*дюлей!

Марина

Не поэтому,а потому, что Россия становится сильной страной , и однополярный мир, в котором главными были США, перестает существовать. Это главная причина, по которой Россия стала соперницей США и они уже не могут так хозяйничать в мире, как раньше

Анатолий Цевалюк

Да наверное не совсем. Просто Европа уже знает, каково это, затронуть Россию, и хоть в угоду штатам грозят кулаком втихаря, а те еще не поняли до конца, что в современной войне им за Атлантической лужей не отсидеться.

Сергей Логинов

Это уж точно, нападение НАТО на Россию в Европе, равносильно нападению США, поэтому ответный удар будет и по США.

Александр Иткин

сша никогда против россии настроены не были .. и европа тем более.. русские про себя миф придумали.. так им всегда нужен образ врага , иначе против кого мультяшные ракеты пускать?

Александр Иткин

нет я никого не знаю и никогда не был в украине..

Сергей Логинов

Ни один здешний хохол в этом еще не сознался, зато Украину благотворит

Александр Иткин

я не знаю про хохлов ничего ..я знаю идиотов вроде российского быдла

Сергей Логинов

Вот это и подтвердили на 100%, что истинный бандерович, вдобавок со слабой нервной системой, которая с каждым ответом все расшатывается и расшатывается, что присуще только зомбированным хохлам

Александр Иткин

это мой личный опыт жизни в россии.. ...меня вообще очень радует идиотизм двух братских юдофобских народов..украинцев и русских .. во где можно похохотать..зверье перегрызлось .. что может быть приятнее.

Марина *****

В Америке 1% всего населения- психопаты! И цифра эта растет в геометрической прогрессии. Достаточно вспомнить, какой контингент ее заселил первоначально.

Raf Kanyukaev

скорее не только в вере дело, Гейропа давно нагнулась перед пиндосами, а вот Россия начала брыкаться, поэтому все силы брошены на обуздание России

Сергей Логинов

Россию всегда не любили, это в крови

Юрий Юрченко

Они настроены против России потому, что это единственная страна, которая может нанести непоправимый урон США.

Сергей Логинов

это точно

Андрей Хрисанфов

Исходя из этого они скорее должны мстить Европе за Гуса и т.д. за гугенотов... Мы вроде Гизов не резали....

Светлана

да православие лояльно и к протестантам, а вот мусульмане с протестантами точно не договорятся....

Владимир Никитенко

Ну для того,что бы определиться,подскажите ,в чём разница между католиками и протестантами.

Сергей Логинов

Знаете в мои планы не входит здесь заниматься ликбезом, мне и работы для этого хватает.

Владимир Никитенко

Понял. Приятно иметь дело с продвинутым человеком.

Сергей Логинов

Самое интересное, что когда задашь серьезный вопрос, то основная масса старается на него шутить, а когда явно с юмором, то только серьезные ответы.

Владимир Никитенко

Это уже некоторый недостаток заочного общения.

Катерина Комарова-Васильковська

та там вообще не понять какая вера. там есть всё,протестанты,католики,буддисты и т.д. и т.п.

Епифания

Нет. Просто Россия вмешалась в выборы США. а в Европе протестантов тоже хватает

Епифания

Вы нацист что ли? А информацию я получаю из интернета

Сергей Логинов

Свои мысли читали, сами явная нацистка, а других в этом обвиняете, придерживаетесь принципа, лучшая защита это нападение, так что ли. Меня вообще мнение хохлов в принципе не интересует, можете пудрить мозги своим соотечественникам, но не русским, ни один русский так подло не будет относится к своей стране. Отвечать Вам больше не буду в принципе, и на другие вопросы тоже.

Кучербаев Эрик

ТовариСЧ. твоя страна не Россия а путинский режим.Ненадо путать страну с его превосходительством... Ты не патриот, а слуга дъявола.

Сергей Логинов

Еще один бандеровец выявился, последователь Ислямова Линура.

Кучербаев Эрик

Хайван....

Сергей Богатов

Здесь нет религиозной солидарности.Хотелось бы с американцами жить дружно.

Василий Стеклов

По моему Правительство России настроено против народа не менее, чем США.

Татьяна Юрьевна

Это напоминает сюжет
США, как та собака на цепи лает а укусить боиться.

Вячеслав Серкин

Нет. В Европе наши исторические враги. Работал с немцами в свое время.))

Fl
Flora

Нет!!!!Потому что СМИ вам мозги крутит а на самом деле всё по другому!!!!

Сергей Логинов

Мозги крутят не нам, а вашей нации, которая янкам задницу постоянно вылизывает, но они в любой момент нож в спину вставят, как только станете им не интересны.

Fl
Flora

Ну это не от большого ума и мне уже понятно

Галина

вслух не афишируется ,но здесь не обходится без религии,это моя мысль

Тамара Гончарова

Совсем не то. Наше православие суть католицизм. Те же епископы и пр.