Сергей Логинов

Вот США настроена против России намного сильней, чем Европа, а знаете почему, так как в России основная масса православных, в Европе католики, а в США сплошные протестанты, согласны с этим?

Ответы · страница 2
Евгения

Нет. Просто они не могут успокоиться, что есть кто-то сильнее их

Ефимов Виктор

все зависит от того, сколько в какой стране гомиков

М.
Михаил .

это не полное определение . есть и другие причины ..

Ольга

Нет. Основной наш противник - Англия (протестанты).

Ольга

это все политики..а люди нормальные в большинстве

Неголубой Огонёк

США не настроена против кого то...ВАс обманули...

Сергей Логинов

Это Вы скорей всего обманулись, а я нет.

Неголубой Огонёк

вы видите и слушаете то что вам сказали и продолжают говорить

Сергей Логинов

Я верю больше 2 своим друзьям одноклассникам, которые дипломатами работают, а не СМИ.

Неголубой Огонёк

ДА? Тогда как вы можете говорить за чужой народ, если ваши друзья дипломаты, тогда они говорят от имени политиков, а народ то тут при чём вместе с религией?!

Георгий Клинцов

ТАМ И ИУДЕЕВ НАВАЛОМ И ЦЕЛЫЙ ШТАТ МОРМОНОВ.

Сварожич

Нет. Вера тут не причём, они все христиане.

Сергей Логинов

как не причем, а почему тогда католики люто ненавидят протестантов, хотя оба христиане, сколько войн религиозных было, и почему протестанты и католики не любят православных, тоже христиан?

Сварожич

Это хороший рынок сбыта, вот людям и внушают что чья то вера лучше или хуже.

Лев Макаров

Возможно, возможно... 🍁 🍷

Александр Луньков

Чем измеряли настроение?

Сергей Логинов

Логоздравомыслящая линейка

Дв
Дванов

я думал что времена "крестовых походов" уже прошли)

Александр Луньков

Видимо, мы ошибались, тезка. Некоторые головы вон совсем не отказались от такой мысли. (((

Владимир

лечи позвоночник Сережа

Сергей Логинов

Конечно подлечу, чтобы США, только от одного слова Россия в штаны наложила.

Владимир

с наступающим тебя🎄 ⛄ ☃️ 🎄

Сергей Логинов

Вас тоже.

Tofiq52 Abbasov

Vi xatite skazat Amerika protiv praslavnix?

Сергей Логинов

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВОПРОС С ЮМОРОМ.

Tofiq52 Abbasov

Palitika ,daraqoy tovarish! Ne mesta dlya shutok!

Татьяна Tatiana

при чем здесь вера???

Сергей Логинов

Жаль, что не знаете, шоу политические смотрите, там именно об этом частенько говорят.

Татьяна Tatiana

Политические шоу не смотрю! Это ШОУ!!! Замыливание людям глаз, чтобы не думали...

Вера Ковякина

вам наверно скучно

Сергей Логинов

Наоборот очень весело, когда начитаешься разной глупости на 500 своих вопросов, из рубрики "нарочно не придумаешь" , для этого я и задаю вопросы, а вот как раз от правильных ответов челюсть сводит от скуки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не улавливаю связь

Гр
Грета

хватит дезу гнать

Сергей Логинов

Это не деза, а факт, что основное население США протестанты.

Любаша

Грет, неужели ты не знала этого?

Гр
Грета

та я не о вере

Сергей Логинов

Хотите сказать, что США наши лучшие друзья?

Гр
Грета

та шо вы всем в друзья набиваетесь!!! просто они вполне объективно вас оценивают

Сергей Логинов

Это в ваша страна готова им задницу вылизывать, что бы янки вам милостынью дали, а такие друзья нам не нужны, которые в любой момент нож в спину вставят, когда они из вас все возьмут, что им надо, тогда вас и уничтожат, так как вы не сможете им сдачи дать, как Россия, только тогда и поймете, какие они объективные люди. А ну ка скажите, где это сказано, что мы всем в друзья набиваемся?

Liliya Liliya

нет

Сергей Логинов

Посмотрите за своим президентом, что он творит и безвинных людей убивает в своей стране, кто не согласен с его политикой.

Liliya Liliya

в чечне войну проиграли дань платите молчали бы

Сергей Логинов

Ну что же, очень жаль, что историю совсем не знаете, а слушаете только свою пропаганду, это же надо додуматься, что бы огромное государство, дань платила кучке оборванцев, смешно правда.

Liliya Liliya

расскажите за историю, я послушаю, я не англичане которые просто сказали вашим заткнутся

Сергей Логинов

А в мою задачу не входит здесь заниматься ликбезом, так что ищите здесь других умников, которые поверят в Вашу ересь.

Александр Бондарев

Нет

Сергей Логинов

и почему?

Александр Бондарев

Европа теряет свой лик . США это сбор всех недостатков со всего нашего мира , или сбор всего сброда так оно и идёт, согласно своего поведения, как в мире, так и в политике. Даже католики теряют своё христианство. Одни МЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ остаёмся верными Устоям истинной веры. А там видите , что творится...