Магистр Околовсяческих Наук

Моисей тоже на 3 день воскрес и вознесся??Он же приходил на встречу к своему другу Иисусу и его ученикам и кушал с ними земную пищу..Значит тело он тоже с собой в Рай забрал как и Иисус чтоб в нем потом приходить на Землю ??

Ответы
В Лад

Забрать с собой туда можно только преображенное тобой, твое, единое с тобой. Если эти зеркала отражающие тебя - тело, разум, сознание остались чужим , то и сдача их туда, откуда они были взяты на прокат , неизбежна

Магистр Околовсяческих Наук

Но вера то в то что кости вознеслись

В Лад

Ха, а вы не путаете содержимое своей головы с чужим

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...Фома не даст соврать

В Лад

Ха, не много ли чести для вас - заботиться о вашем вранье

Магистр Околовсяческих Наук

Вы чо??Ангелы нам поклонились...мы главные!!!

Liza

оставь Иисуса в покое,еще не приставился,а уже надоедаешь ему

Магистр Околовсяческих Наук

Все огромное сложно увидеть..не окинешь взглядом...думаешь что это горы а это всего лишь складки на лбу Валуева

Liza

а шо Вы имеете к Валуеву?

Магистр Околовсяческих Наук

Это КВНовская шутка

Liza

злая шутка.

Магистр Околовсяческих Наук

При Ельцине нормальная была

Лора

я так и поняла, что где-то что-то ты читаешь, но видишь фигу

Магистр Околовсяческих Наук

А как Моисей мог кушать мясо и пить вино на встрече??если у него тела не было??

Владимир Должиков

Какая интересная тема! Это сарказм, если что

Владимир Должиков

Воот, опять мимо

Магистр Околовсяческих Наук

Робинзон Крузо сидел на берегу и думал на чем ему плыть на остров...для этой цели он выбрал два корвета и фрегат.........не хилое начало было??😃

Владимир Должиков

Масленницу из мульта напомнил

Магистр Околовсяческих Наук

Ну а дальше вы знаете ...кино про голубую лагуну 2 смотрели??

Владимир Должиков

Нет конеш, но о чем понял

Прохожий

ты что ли в гости хошь к ним?так успеешь.

Магистр Околовсяческих Наук

В библии это описано

Прохожий

знаешь касаемо сей писульки я сразу говорю.ты видел кто писал кто диктовал какой перводчик был и все.я этот бред начинал читать.ну реально ни о чем.яков родил шмакова шмаков родил мудакова они что все пидоры что ли?тут бабы откуда валятся та улыбчивая вашпе от ваньки ветрова понесла.такая бредень.верят же.диссертаци пишут.диспуты.мрак.

Магистр Околовсяческих Наук

Это вопрос верующим скорее адресован..

Прохожий

добро.пущай обсуждают.

Прохожий

👏

Ал
Александр

так Иисус ещё не родился при Моисее

Магистр Околовсяческих Наук

Так это было при Иисусе уже...Моисей откуда то нарисовался там..и Они кушали и Обнимались целовались

Ал
Александр

😳🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус приказал ученикам накрыть стол потому что свидание у него...и ученики увидели что пришел Моисей...началась пирушка

Ал
Александр

эт где такое написано?

Магистр Околовсяческих Наук

Сорри...я ошибся...вопрос снят....И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие. При этом Пётр сказал Иисусу: «Господи! Хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии»
От Матфея 17 глава — Библия — Серия комментариев МакАртура: https://bible.by/macarthur/40/17/

~L
~Eva Lansca~

Не знала такого про Моисея!

Магистр Околовсяческих Наук

Потому и вопрос про вознесение воскресшего тела Моисея

~L
~Eva Lansca~

Вы пытаетесь установить истину в вопросе , ответ на который , наверное, был лет так более двух тысяч тому назад ?!

Магистр Околовсяческих Наук

Есть логика...есть научные знания...установим истину

~L
~Eva Lansca~

Научные знания ? Интересно!

Магистр Околовсяческих Наук

Сорри...я тут перепутал в вопросе..извинился....читал в одном из плохо вдохновленных Богом переводах что ученики делали из земли холмики чтоб Моисей и Илия могли присесть...но увы...в хорошо вдохновленном Богом переводе они ничего не делали потому что спали

См
Смерть

Сказки

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно сказки..и им мы строим храмы...хотя у нас есть и свои сказки..русские

См
Смерть

Строят те ,кому это выгодно. Выгодно делать из людей послушное стадо.

Магистр Околовсяческих Наук

Пастухи как они себя называют пасут стадо

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

не с ним там с евреями проблема

Магистр Околовсяческих Наук

С учениками??

Андрей Лапин

хуже являются ли коэны евреями

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю о чем вы

Андрей Лапин

знаете