Я Юлия

Признавайтесь, кто лизал железку на морозе? 😁😜

Ответы
Алексей

Было дело, а потом когда оторвал язык, то невольно облизал вокруг губы и домой пошёл, батя меня увидел и говорит - "Пойди глянь на себя в зеркало клоун" Я глянул и долго смеялся - действительно, так клоуны себе помадой губы рисуют, а у меня от крови😁🤣

Вл
Владимир

может быть было, когда еще ничего не помнил, но мама ничего не рассказывала, а сам не помню, помню как в первом классе парнишка из паралельного класса к громоотводу прилип, вся школа обсуждала

Дмитрий Самойленко

Мне не приходилось. Хватало влажной рукой после варежки за ручку железную. Но многие прилипали)) причем знали о последствиях, но было им интересно проверить))

Я Юлия

Бывает.. 😁

Я Юлия

🙂

Хатуль Мадан

Человек учитцца только на своих ошибках. Потому - лизали в детстве все! Спичками баловались - все! Гвозди в розетку совали все!))))))))

Я Юлия

Ага)

Хатуль Мадан

Ладно, пока! Пойду земную ось крутану. А то как то не по фен-шую она вертитцца....

Я Юлия

Всю ночь уснуть не могла, все думала что ещё увидел на моем лице.))

Хатуль Мадан

Мадмуазель, а вас здороватцца не учили в нормальных условиях?

Я Юлия

Вот ещё, придумал, здороваться с ним

Talj

Никогда! И даже жопки муравьям не откусывал, и козявки не ел.😂 Даже в раннем детстве, мне это казалось противным и странным.

Я Юлия

Фуууу

Я Юлия

Зачем жопки откусывать?

Я Юлия

Ужас

Иван Яковенко

это простейшее правило даже ребёнок знает.... железо на морозе нельзя облизывать, нельзя из железной посуды пить....

Гр
Грейсвандир

...там полизать в свое удовольствие не получится - прикосновения достаточно... эх, суровая любовь физической науки)

Павел Семченко

В советском союзе думаю все всё облизывали железо для интереса а вот мне не пришлось видимо очередь пропустил)

Advisor Mr

Я как захотел - друга попросил... Посмотрел, помог)) В принципе впечатление есть, желание отпало 😆

Advisor Mr

В следующий раз надо ему подыграть))))

Я Юлия

Да и Как-же, я то мальчиком не хочу быть..)))

Advisor Mr

Да немножко совсем))))

Я Юлия

Даже и в мыслях не хочу..))

Advisor Mr

)))).. Ок.. 😁🤝

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!!!!!Да в колотун поллитру глотают!!!!!!Больных нету!!!!!!!!!!!!Вообще то вы должны знать это.

Да
Дарий

Блин что было ...язык прилип аж плакать начал, пока брат что на год меня старше воду ни при нес

Я Юлия

Как скрипка, звучит?)

Я Юлия

😁

Я Юлия

У меня да

Я Юлия

Точно?

Я Юлия

Спасибо.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я дажа марки не ляжу.. у мне для ентава хъолая юная Шведка рядам сидить с язаком высунатам)

Светлана

ее не полижешь. только попытаешься лизнуть... и прилип.. язык потом болит..😝

Алексей Беляев

у меня друган в децтви так сделал ух иморики с ним было в тот момент но я поржал от уши

Сергей Кожин

было дело😅😂🤣 лет в 10-12, потом неделю ни холодное ни горячее есть не мог😁

Денис Шумаков

прилип к трубе, в трехлетнем возрасте, водой холодной отливали , крови много было...

Сашок Юрич

Пляя не помню в каком годе выпуска жт было .... но клянусь так и не решился 😂😉

Я Юлия

😁

Георгий Ламбоцкий

У нас в садике девочка на качелях язык оставила. Ну не весь, но часть кожи точно

Владимир Корчемкин

Вот блин честно не пробовал,не понимал даже в детстве что вкусного в железке...

(◆_◆)

Че я дурной чтоле, мну сначало палец послюявил и не попался на такой прикол.