Вячеслав Игнатьев

Продолжите логическую цепочку - Север, юг, восток , запад ....?

Ответы
Мушмула

развиваем тему цикличности или выходим за ее рамки? Если первое, то продолжаем по кругу, пока выдержит клава, про СЕВЕР_ЮГ_ВОСТОК_ЗАПАД... если второе, то включаем новые сектора - СУТКИ_ЧАС_МИНУТА_СЕКУНДА или УТРО_ДЕНЬ_ПОЛДЕНЬ_НОЧЬ_

Вячеслав Игнатьев

Блестяще !

Галина Царькова(Круглова)

день, месяц, полгода, год

Leonid D

Северо-восток, юго-восток, юго-запад. северо-запад,северо-северо-восток,, северо-восток-восток, юго-восто-восто. юго-юго-восток, юго,-юго-запад, юго-запад-запад, северо-запад-запад, северо-северо-запад.🍷 🍷 🍷

Вячеслав Игнатьев

Спасибо...

Leonid D

🍷 🍷

Вячеслав Игнатьев

Я так сопьюсь

Leonid D

🍠 🧀

Циля

Баренцево море. Мой муж сейчас там.
Такая логическая цепочка о направлениях.
Это как в известном фильме "Джентльмены удачи", когда играли в города.
Воркута. Почему Воркута,- я там сидел.

Вячеслав Игнатьев

А чем там Ваш муж занимается ? На море

Циля

Тралмастер. Северный рыбак.
Креветку ловит...

Вячеслав Игнатьев

Хорошенькое дельце

Циля

Каторжное....

Га
Галюсик

Лети, лети, лепесток,
через запад на восток,
через север, через юг,
возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли,
быть по-моему вели…

Вячеслав Игнатьев

Очень похоже

Александр Тихонов

Я не буду бабу лапать Север запад юг, восток она села на шесток. ( Детская шутка, имевшая место в мое детство) Она ещё жестче Я её чуть смягчил.

Александр Мацкевич

Верх,низ,лево,право. Перед,зад,внутрь,наружу.Реверс,аверс,орёл,решка.Вода,огонь,земля,воздух,дерево,металл,отрава,лекарство и тд.

Сестрица Аленушка

Если логика в противоположностях, то цепочка бесконечна))))) если нет, то всё)))если только ... ))) северо-запад - юго-запад.....

Вячеслав Игнатьев

Спасибо, сестра....

Га
Галина

Северо-Восток, Северо--Запад, Юго--Восток..Юго--Запад.........Ну, как вам моё продолжение цепочки...логической.......

Вячеслав Игнатьев

Замечательно )

Га
Галина

))))))))

Рената Полохова

если на юге всегда тепло, то на севере всегда холод, если на восходе солнце встает, то на западе оно заходит

Вячеслав Игнатьев

Это песня ?

Рената Полохова

нет, моя импровизация ☺️

Светлана Хоменко

Север - черная черепаха, запад -белый тигр, юг - красный феникс, восток - зеленый дракон. Ну или верх, низ.

Наталья Сергеева

КОМПАС, РОЗА ВЕТРОВ, СТОРОНЫ СВЕТА, КРАЯ, ГОРИЗОНТ, СТРАНЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЭМОЦИИ, ВОСПОМИНАНИЯ. АЛЬБОМ )

Вячеслав Игнатьев

Логично )))

Наталья Сергеева

СУВЕНИРЫ И МАГНИТИКИ НА ХОЛОДИЛЬНИК ДО КУЧКИ. )))

Татьяна Юрченко

Я не скажу, потому что я подсмотрела , но хотя бы буду знать, как это действует))) Прям спасибо что ли))))

Вячеслав Игнатьев

Что Вы подсмотрели ? )

Татьяна Юрченко

В комментах( Ага)

Вячеслав Игнатьев

Что именно ? )))

Татьяна Юрченко

Ответ на вопрос, чё прикалываешься???)))))))))

Вячеслав Игнатьев

Да там их полно ))) какой именно ? )

Татьяна Юрченко

Я чё тут сижу и рано хлопаю в ладоши???😂 С твоего одобрения...Вот скажи эту ....цепочку продолжи))) Хоть первое слово, а??))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Понятия не имею...)))) она, по моему, не продолжается ...))) ну кончились стороны света...)

Слава Касьянов

Эту цепочку знает каждый подросток, как и раскладку красок по выражению-"каждый охотник знает..."

Вячеслав Игнатьев

Нужно продолжить

Слава Касьянов

где сидит фазан!

Вячеслав Игнатьев

Про север нужно продолжить )

Вячеслав Игнатьев

Про север нужно продолжить )

Слава Касьянов

Ну, сидит..., ну, издает звуки... нехорошо пахнет... ну и протекает...

Вячеслав Игнатьев

Другое дело

Слава Касьянов

Вот, оказывается, можно же доходчиво детишкам в школе рассказывать, даже намеком.

Пенсионерка

Компас палатка скала страховка носилки палата костыль трость магазин витрина компас..

Светлана Коновалова

в какую бы сторону не пошел, все равно придешь в исходную точку. Земля ведь круглая.

Т@
Т@Тьян@

СЕВЕРО-ВОСТОК,СЕВЕРО ЗАПАД,ЮГО-ВОСТОК,ЮГО-ЗАПАД...БОЛЬШЕ НИЧЕГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ)))

Изя Поцман

Север - впереди, Юг - сзади, Запад - слева, Восток - справа... Остаются - Верх и Низ....

Виктор Киселев

эскимос, зулус, китаец, американец...или...белый медведь, фламинго, панда, пума...

Юр
Юрий

......завтрак, обед, ужин. ...... утро, день, вечер, ночь. ....... весна, лето, осень, зима.

Наталья Новикова

Вы меня заинтриговали...Похоже на осенение крестом...Но католическим??? Сдаюсь!