The Melody Of The Heart

Oleg, вопрос для меня: Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
The. World. Linden
Скорее дуэт двух музыкальных инструментов.Скрипка нежна ,пронзительна, воздушна, подобна женскому началу,а фортепьяно словно кавалер поддерживая ритм галантно и не навязчиво, тактично ведёт Мелодию Души.