Татьяна И.

Моду придумывают геи или есть научное объяснение ?

Ответы
Мартина

нет научного объяснения влечения Татьяны к парням нетрадиционной ориентации, которая в тренде и полный трендец

Татьяна И.

Ну придумывают геи моду, и что, чего так визжать?

Мартина

это вы себя спрашиваете?)) Так не визжите, пятак в кормушку и не стоит лезть с свиным рылом в калашный ряд. В какой раз убеждаюсь, мужланки вроде Татьяны с цветочным набором вместо мозгов -очевидность,почему мужчинам бывает так не интересно с женским полом((

Бот@Нег V

Иногда мужчинам не просто интересно - иногда боготворят !!!

Мартина

и это не исключение,пути развития могут быть разные-от подчинения до подражания))

Бот@Нег V

Лишь бы не раздражение ))

Ol Ol

геи тут к чему? природа придумала. для продуктивности спаривания. а человеки все испохабили.

Вадим Русских

Один мужик был-Карден, перетрахал всех манекенщиц и швей...Зато какие были костюмы!!!!!

Грешник *****

конечно)милан италия древний рим садом .....как вам такая логическая цепочка?

Сергей Фомин

Моду и рекламу придумали торгаши. А мода породила геев.

Алексей Калашников

боюсь что нет объяснения иного вышеупомянутому

Андрей :\>_

придумывают геи - это и есть научное объяснение

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Научное объяснение кому, геям?!😉😀

Al
Alucard

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ БАБЫ И БАЛТИКА ТРОЙКА

Th
Theodore

Геи в основном, они работают кутюрье

Суетолог

слава богам,я не слежу за модой

Дмитрий Рещиков

Заговор гнев учёных )))

Александр М.

Глупый вопрос

Татьяна И.

я бы не была так категорична

Fedor Shkenev

какую?

Fedor Shkenev

Вы никогда не слышали-"В этом сезоне будет модно...."

Татьяна И.

это другой вопрос, Вы отошли от темы

Fedor Shkenev

Ничуть-просто мы с Вами "модой, модным" называем нечто разное... Вот смартфоны Нокия, Самсунг и Айфон-имеют примерно одинаковые функциональные возможности-но Виндоус(Нокия)-уже не так востребован, как Айфон(Айос)...

Татьяна И.

Люди узнали, что можно быстро и удобно пользоваться мобильным Интернетом и тысячами приложений, которые были разработаны именно под конкретную операционную систему. От вызова такси до решения сложных математических задач — все это стало доступным не только благодаря серьезно увеличенной мощности устройств, но и благодаря программной оболочке, от которой все и зависит. 70% и более владельцев смартфонов используют операционную систему Android и не собираются ее изменять. Созданная сравнительно недавно, эта платформа заслуженно признана одной из лучших .

Fedor Shkenev

Вы в этом панегирике кавычки забыли поставить