Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот я дурочка то. только щас поняла, что карма прибывает от количества моих ответов на вопросы. а не наставить ли всем подряд точки?🤭

Ответы
Петр Черняев

Карма вообще не прибывает и не убывает - это не сахар в сахарнице. Она или есть, или ее нет (но обычно у каждого своя есть). Но если ты не совсем дура, помни, что любое предложение надо начинать с большой буквы и частица "то" пишется через дефис (это маленькая черточка), типа "вот я блядь-то какая, вот неумеха-то, вот грязнуля-то!). ОК?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я дурочка, но умнее вас оказалась. это ж надо такую глупость ответить. пипец, чем думаете. да лучше ошибки делать или лениться заглавную букву ставить, чем матом писать. быдлодядя какой то. больше такому не отвечу

Петр Черняев

Молодец, Катя! Главное - про дефисы помни.

Петр Черняев

А выход на самом деле, вовсе не там. А в знании русского языка со всеми его запятыми и знаками препинания.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

брысь. или помочь пинком?

Петр Черняев

Ты тоже весьма вежливая девочка. А строишь из себя пуританку.

Дмитрий Майстер

Как говорила Заратустра, все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки,
обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта...)))

Калиниченко Игорь

Солнышко, карма это не очки в игре. Это реальная расплата. У Вас дети есть? Если есть. То на них и Ваша и их отца. Вот у мне с родителями повезло. С юности - романтики. СССР - еще вернётся, для тех у кого Сансара по жизни.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

2177карма
это ваша расплата. ничесе вы накуролесили. умирать пора

Калиниченко Игорь

Уже два раза было.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мало, каждый день нужно. что бы глупости не писал

Калиниченко Игорь

Не, любите Советскую Власть, , вы контра.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы идиот? какая контра. какая власть. пытаться казаться умным, только еще глупее выглядите. зарекалась с вами не общаться. зря ответила. умник блин. карму он знает. тогда почему дураком выглядишь? разве не знаешь о какой карме речь в вопросе. знаешь. решил, что ты один это знаешь. точно дурак. еще и власть приплел. нафига мне твоя дебильная политика. иди с ней к мархузу. старый маразматик.

Ramsay Bolton

Борьба идей движет миром. Прогресс в войне, истина в споре, эволюция в борьбе и конкуренции и т.п. В стоячей воде образуется болото. Папуасы остановились 10 тыс. лет назад. Результат налицо.

Эл
Элексей

и что с кармой делать . вона у меня выходит страничка что меня прослеживают . специально пошел в порно сайт и правда выкинули несколько фото только нажми . ужас куда попал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

эксперементатор🤣

Эл
Элексей

ну думаю и что туда пойдут пошли . вона мне уже надоело все выходит что мне перевели суммы . за сотни тысяч .

Николай Лаптев

Осознание иногда приходит поздно, точки ставить ни к чему, лучше обратится за советом к более старшим товарищам .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что будешь делать с такой распухшей кармой потом?
да и точки не поленятся минусить то - уверен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как же радость простого обчения?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

редкость здесь. но бывает иногда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. чего только в жизни не бывает

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тем она и удивительна. приятными сюрпризами особенно

MคLꭵήค

Если бы ещё деньги за это платили, можно было бы и по второму разу по вопросам пробежаться ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня чел 5 наверное. не проверяла

MคLꭵήค

Да пусть сидят.. там тепло, мухи не кусают и режим как в санатории )))

MคLꭵήค

🥂))

Игорь Сливинский

лучше поздно чем никогда

Е....

Ну если бы карму можно было обменять на деньги, тогда бы это был беспроигрышный вариант)))

Сергей В.

наставь..потом сообщи как всё прошло ..квартира машина ..что перестало ломаться и пришло

Ан
Андрей

Раньше были гороскопы, сейчас карма... как только человек над собой не издевается...))

Улугбек

Что же это такое?.. Все сошли в единую загадочную КАРМУ... Чем же она так интересна???

Улугбек

Эзотерика мне чужда, Катенька Милая...!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не милая я. могу и послать к марфузу

Улугбек

Нуу... Надеюсь, не безобразная же Вы, что так обиделись???

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на что? на ваши писульки? смешно с них только

Улугбек

Не писаю я здесь, красавица...

Александр Наумов

а если ставить не одну точки, а много(трое)точие, то карма будет утраиваться🤫

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да пофиг ставь хоть...по моему карма ну вообще никакой роли не играет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я тоже не выяснила, какая роль кармы здесь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очередной бред администрации неделю назад я ему это высказал за что и был забанен на неделю🤭

Валерий Шилов

А чего тебе от этой кармы? Или так, на всякий случай и из жадности?

Александр Tukan

И для чего тебе столько кармы ? Ее как то монетизировать можно ? ))

Александр Tukan

А я дурак, подумал, что все серьезно )))

Наташенька

А "все родряд" дизлайкнут на такие ответы...и фсё! Тю-тю кармы)))

Ромео

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 вот такие вот точки .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не вымерзают растишки?

Ромео

Бывает замерзают если к весне морозы .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а если севернее и под снегом зимуют, не вымерзают. вот и думаю, абрикос посадить

Ромео

Думаю что получится выростить .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. растут же груши

+++ Я Всегда С Вами +++

Победившему будет приз. Бесплатная путёвка на Бали на месяц.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. в картинках

+++ Я Всегда С Вами +++

В виде чёрного квадрата Малевича.

+++ Я Всегда С Вами +++

К чему ночь??

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так темно, по тому и черный

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так.

᠌ ᠌

11015.) посмотрим, прибавилось ли и сколько от комментария Вам..

᠌ ᠌

11017. – 2 балла.

᠌ ᠌

11018. – 1 балл за ответ мне.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я уже не отслеживаю. ну и как, убедились?

᠌ ᠌

Да, я же написала

᠌ ᠌

🌹🤗