Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот я дурочка то. только щас поняла, что карма прибывает от количества моих ответов на вопросы. а не наставить ли всем подряд точки?🤭

Ответы · страница 4
Надежда Борисова

👍

Н_
Ник _ 1989

😛

Armen Avanesov

.

Armen Avanesov

Дураком можно назвать любого, умный человек знает себе цену, знает,что может ошибиться,это еще не делает его глупым,так что он не будет обращать внимания на такие реплики,неизвестно от кого!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не факт. при уме может быть болезненное самолюбие

Armen Avanesov

Тогда это уже не настоящий ум

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ум и чувства, разное. а человек многогранен

Armen Avanesov

С этим не поспоришь

Василий Про

.