Табуретыч

Что может быть интересного в фильмах "Властелин колец" и "Гарри Потер"? Или я что-то не понимаю.. 🤔

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Новизна темы и всего то. Смотрела отдельные эпизоды - не прониклась интересом, если честно. И в том и в другом фильмах - сплошная мрачность, темень, туман, подземелья... Однако персонаж по имени Горлум меня очень очаровал, ни на кого не похожий герой. Я думаю, он стал любимцем для многих поклонников "Властелина." А Гарри с его волшебной палочкой и платформой в три четверти - всерьез как-то не воспринимается у меня.

Табуретыч

Горлум энто кто? маленький ушасто-глазастый серый тролль похожий чем-то на Путина?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это герой, который произносил время от времени фразу: моя прелесть)

Табуретыч

во-во. он самый. )

Чеширский Кот

ну гари потер это обычная сказка для детей спорная конечно сказка ноо впринцыпе смотреть можно !!! властелин колец это вообше мусор а не фильм

Victor. By

как по мне ВК интереснее ГП как таковой...ну а если не интересно, ну чтож, не может все всем нравиться...

Татьяна Протасенко

Евгений! Это фэнтези, кому нравиться, кому то - нет. Просто это не Ваше.... Вот вся суть....

Mass. Тerr

Я тоже не понимаю значит, но я ни одной серии не смог посмотреть больше 10 минут.

Валентина Колупаева

Если честно. то я не смотрела ни то. ни другое. Пыталась. но не моё.😢

Елена Кондратюк

Сказка ложь, да в ней намёк. Может, Вы просто намеков не понимаете?

Елена Кондратюк

Я забыла их фамилии,этих немцев, сказки были, были реальные герои этих сказок, а они все опошлили.

Табуретыч

а Кащей бессмертный?

Елена Кондратюк

Кащей был типа проводника между двумя мирами. Не совсем добрый. Про Кащея я не очень интересовалась, но можно погуглить.

Табуретыч

любая магия это зло,от Бога никакой магии нет.

Елена Кондратюк

Не буду спорить, я не маг. Но смею предположить, что нет ничего плохого и ничего хорошего. Все относительно. С какой точки посмотреть.

Вероника Королевская.

Мне тоже не интересно.Детям интересно.Для них это просто сказки.

Александр Колисниченко

Те кто их снимали тоже не понимали и не чего то а вообще ничего

Анна Яковлева

Что-то не понимаешь. Может быть детство закончилось?

Табуретыч

А может и так..

Анна Яковлева

Печалька.

Татьяна Юрченко

Вы всё правильно понимаете..Полная фигня)))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Мне "Назад в будущее нравится".

Ольга Витущенко

А Игра престолов.... Вот где долбизм

Табуретыч

Согласен,больше трёх серий осилить не смог..

Ирина Цветкова

Сказки. Где добро побеждает зло.

Юла

Не смотрела ни разу эти фильмы)

Св
Светлана

Фильмы очень интересные...

Лека Лютер

Посмотрел?

Табуретыч

угу.

Лека Лютер

Значит и не поймешь

Табуретыч

Ещё "Игры престолов" не понимаю..