Daria Fedorova

Напишите, пожалуйста анализ стихотворения "Море" Жуковского?

Ответы
Андрей Захаров

Ты че там домашку по литературе пишешь?))))

Daria Fedorova

Да

Андрей Захаров

Хах хорошо устроилась)))

Павел Кисель

в гугле тебя забанили что-ли?))

Daria Fedorova

Там очень банально и много всего. Я просто никогда не умела анализы писать, а вот сочинение куда проще.

Павел Кисель

ну не знаю, когда на уроке нужно писать анализ, то даже с 2G соединением в гугле всё находится, не говоря уже о поиске дома на компьютере

Андрей Горшков

сорри ) не чем помочь не могу)