Ма
Машынька

10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях. Конспект книги Джарон Ланье

https://vk.com/@digitaletiquette-10-argumentov-udalit-vse-svoi-akkaunty-v-socialnyh-setyah-ko
Читали?

Ответы · страница 2
Ferro Et Igni

удалил

Владимир Пермяков

неа...

Ма
Машынька

А почитайте))) Весьма и весьма любопытно .. К тому же коротко и ясно)

Владимир Пермяков

почитал-страница не найдена!))

Ма
Машынька

Странно.. у меня открывается.. я проверила...

Владимир Пермяков

а у меня вот... 🖼

Ма
Машынька

Попробуйте через поисковик...

Тринадцатый

нет

Ма
Машынька

Надо)

Ма
Машынька

Предупреждён - вооружен.. Я не терплю посягательств на мою свободу.

Тринадцатый

Не поможет, Тот кто посягает на волю других людей будет изобретать новые способы

Ма
Машынька

Вам не поможет, раз вы так решили.. А мы пока что держимся и сдаваться не собираемся)))