Селезнёва)

Да что ж люди за люди такие?Почему трагедия более привлекательный сценарий имеет?)

Ответы
Емеля Сусанин

Пока я не стал клевером, пока ты не стала строкой,
Наши тела - меч, в наших душах покой.
Наше дыхание свято, мы движемся, всех любя,
Но дай нам немного силы, Господи - мы все подомнем под себя.
Козлы; Козлы...
Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы.
Мне просто печально, что мы могли бы быть люди.

Емеля Сусанин

Джони Депп тогда

Sergey Bayazitov

вот оказывается когда и в каком зазеркалье у Алисы зарождалась е-ПОХа всеёбщей свободы, тантрической тридемократии, FREE Dемократии и сексуальной рЭволюции...

Sergey Bayazitov

ну так сосуд дающий не оскудеет и приУМножится

Селезнёва)

Ведь как соловей поете)))

Sergey Bayazitov

С Такой то Музой и Вдохновением можно и дуэтом спеть, особенно романтическим вечером, ночером и с камасутренними петухами )))

Селезнёва)

С какой это с такой?;)))

Sergey Bayazitov

как Вы - Сказочная Алиса из ВолшЕбного, фантастического и сказочного Звёздного Зазеркалья ЗазерКали и униКали-юги апоКалиПСИса )))

Володя

Фуфло. Эмоциональный баланс составляет пропорцию 60% - нейтральных эмоций, 35% - положительных и лишь 5% - отрицательных.

Селезнёва)

Ну теперь,после того как Вы озвучили статистику,конечно же всё изменилось;)))

Володя

Отрицательные эмоции сами по себе возникают, о них специально заботится не нужно, а вот чтоб положительные вызвать, нужно для этого потрудиться.

Селезнёва)

Соглашусь

Вл
Владимир

Нет, просто интересней))) Так же посочувствовать, по переживать человеку легче, чем порадоваться за другого

Селезнёва)

Это плюс или минус?

Вл
Владимир

Это не плюс и не минус- это, просто, факт

Проходил Мимо.

Все счастливые семьи счастливы одинаково, несчастные - каждая по своему. Чехов Счастье неинтересно.

Виктор Шаламов

Люди смотрят на чужую трагедию с удовольствием, потому что думают: "Хорошо что это не со мной".

Селезнёва)

Ну разве что только те люди,которым больше не от чего получать удовольствие

Котик - Наркотик )))

А чего о счастье говорить - тишь да гладь, смех и веселье! А вот трагедь - разнообразна 😈

Селезнёва)

🌻)))ты на дежурстве

Котик - Наркотик )))

Нет - просто проснулся 😉 надо опять залегать - на смену с утра 😎 Сама чего бодрствуешь?

Селезнёва)

Тож укладываюсь)))спокойной ночи

Котик - Наркотик )))

Сладких снов!)))

Селезнёва)

Спасибо))...и тебе

Сергёй Филимоненко

Трагедия это подсказки чтобы не вляпался. Соответственно Люди просто предусмотрительны.

Ма
Макс

Потому что она цепляет более мощный пласт эмоций. Типа когда все хорошо людям скучно.

Ма
Макс

Нет). Просто лежу). В тишине).

Селезнёва)

))ммм....хорошо как

Ма
Макс

Да). Леность одолела). Минуты такого блаженства). Немного поваляюсь и встану)

Селезнёва)

Я бы тоже так хотела)

Ма
Макс

Приподнять одеяло?)

Сергей Иванов

Ты три сестры..но ладно. Драма..это всегда вызывает эмоции потому и ценнее всего

Сергей Иванов

Нет..просто пробовал сбросить цену

Селезнёва)

Получилось?

Сергей Иванов

Не помню..но думаю нет..они упертые..кокосы не портятся..куда ему спешить а я хотел пить

Селезнёва)

))))ясно.Хорошего вечера

Сергей Иванов

Угу..

Я- Агаф-Он

По своей природе люди хищники и "жаждут крови", поэтому трагедии их привлекают.

Селезнёва)

Ну а какая связь между хищником и трагедией?))..Хищник,,жаждет крови" чтобы выжить...в чём тут трагедия?Это пищевая цепочка;)))

Я- Агаф-Он

Трагедия всегда вязана с кровью либо душевной , либо физической...

Селезнёва)

...я поняла Ваш посыл))хищники здесь при чём?)))

Алекс Венцель

Мне тоже это интересно: Собьёт на дороге машина человека и тут же толпа зевак...

Маханек Александр

ЖАЛОСТЬ,ОНА ВЫЗЫВАЕТСЯ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ,А ВОТ РАДОСТЬ НЕ У КАЖДОГО

Селезнёва)

Вы грустный?

Маханек Александр

НЕТ ОПТИМИСТИЧНЫЙ

Селезнёва)

)мм

Маханек Александр

СМОТРЮ ПРЯМО НА ВСЕ ВЕЩИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

Crazy Snowman

Посочувствовать хотят) При случае, протянуть "писю помощи";))

Crazy Snowman

Не тупи)) Когда опубликовал запись с Леприконсами, одна из моих юных подруг опубликовала историю, в которой та её сексапильная подруга демонстрирует (сама она тоже не собачий) большой палец

Селезнёва)

Ну что за речевые обороты...меня напрягает такое обращение

Crazy Snowman

А какие тебя не напрягают?? Ещё от тебя не хватало отхватить по морде

Селезнёва)

))))доброй ночи...видимо я не в том настроении

Crazy Snowman

Оки Ната, ты умная))))

Владимир Тунгусов

Чехов писал комедии, а люди воспринимали их как драмы.

Селезнёва)

Почему же такая разница в намерении и восприятии?

Владимир Тунгусов

Птичку всегда жалко, но об этом понял только Э. Рязанов.

Виктор Шепеленко

потому что охота была первым занятием людей

Алексей Кузнецов

Когда плохо - успокаивает что бывает и хуже.

Дикий Ёж

Общее предчувствие...в инфосфере))))))

Дикий Ёж

Вангую: Будет обычная стагнация общей цивилизации)))))

Селезнёва)

Типа она ещё не началась?))

Дикий Ёж

Ну сейчас то не общая)))

Селезнёва)

А чья?))

Дикий Ёж

Пока так называемых стран 1-го мира)))

Такая Сякая

А людям чего надо? Хлеба да зрелищ

Nikola Mahkov

-приравнивают к себе-люди!--😀