Любава

Одна улыбка может положить начало дружбе. Одно слово может закончить бой. Один взгляд может спасти отношения. Один человек может изменить твою жизнь. И всего то для этого нужно - действие. А вы действуете или словоблудием занимаетесь?

Ответы
Нелли Усенко

Если взгляд .. улыбка и всё что Вы перечислили может спасти отношения- то Вы неправы . Только убеждения могут подействовать.. - если они потерпели крах И причём тут словоблудие Получается что именно у вас нечто похожее получилось ВОзРАЗИТЕ- если сможете Я уважаю любую точку зрения

Любава

Я не буду вам возражать..если вы не понимаете разницу между действием и словоблудием...

Нелли Усенко

По Вашему УЛЫБКА- действие А СЛОВО- нет ТАК САМИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО О ЧЁМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ

Роман Игнатенко

Улыбаюсь и протягиваю открытую ладонь, показывая, что в руке нет камня. Довольно часто получается, что даже близкие люди, отказываются от предложенной руки. Надеюсь, Вам понятны аллегории.

Любава

вот видите..все становится на свои места, ничего себе придумывать и домысливать не надо

Роман Игнатенко

Добавлю. Когда тебе поверят, пусть не с первого раза, тогда пожмут твою руку...

Любава

полностью согласна

Рысинский Василий

Хотела познакомиться? — познакомились...
Хотела, чтобы мы были вместе? — были вместе...
Хотела расстаться? — расстались...
Хочешь помириться? — все, дорогая, три желания исполнились, иди...

Николай Лисовский

Друзей мне хватает, боев ни с кем не веду, отношения нормальные и спасать их нет нужды, менять жизнь не собираюсь, а словоблудием занимаетесь вы

Фиан

Действие - это работа. Работа - это потери энергии. Ради чего??? Словоблудие - отличный отдых!!! Вот и сейчас: откровенно словоблужу и кайфую....

Михаил Карасев

Чисто женский взгляд на события. Одиночное действие само по себе ничего не меняет. Создаёт предпосылки для дальнейших действий

Александр

Глянул однажды ... Слово сказал .... Потом добави л........... И понеслось ........ И так,и сяк, и эдак ........ А надо было ???????????

Любава

раньше надо было думать))

Александр

Никто не пострадал ..... главное ............

Юрий Баранчиков

...скажу ВАМ откровенно... Действую , конечно.... Но ведь в начале было слово.... Поэтому могу и "потрендеть"

Любава

и это у вас хорошо получается..заметила

Юрий Баранчиков

Стараюсь...

Любава

главное чтоб во благо

Евгений Васильев

Движение спасает от смерти. Оно спасает от страха и слабости, даже от холода и болезни. ( Гиппократ )

Любава

👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Изменить жизнь может только сам человек, если этого потребуют обстоятельства или планы судьбы..

Любава

вот..вот.. Обстоятельства..

Яду Хари

что есть действие,что есть без действие и что есть запрещённое действие. Бхагавад-гита

Виктор Горин

по гетеросексуализму как отмечал еще вольтер большой удар наносит жадность гетер

Олег Носков

Одна не точность в бою слово если и остановит, то не сразу есть опьянение боем

Олег Носков

Да чиз не канает

Любава

вот и я о том же

Олег Носков

Но зато , когда наши искренне улыбаются, рассцветают

Любава

вот ..вот..русская душа

Олег Носков

Российская

Wi
Witman

Второе вообще прикольно , интересно какое слово, только приказ командира.

Сергей Чирон

Так ведь все равно в начале было слово. Не будешь же действовать молча

Сергей Чирон

Даже если тебе в ответ не сказали "Да"?

Любава

а что понимаете в этом контексте вод словом действовать?

Сергей Чирон

Я понимаю так, не действовать в плане физическом или моральном, а ждать и доказывать свою любовь

Любава

а я о чем..

Сергей Чирон

Ну по тону первоначального вопроса мне показалось, что Вам не нравится, когда ждут

Просто Человек

Вот правильно говорите. Я слабо.... даже хуже полудурок по жизни.

Любава

мои родители живут за 1500 км от меня...я бы каждые выходные навещала их..

Просто Человек

Верю. Думаю они бы тоже. Здоровья им и нам всем.

Любава

да..было бы здоровье, остальное приложится

Просто Человек

Верно говорите.👍🌹

Любава

🤗

Antonida Ivashkina

Когда-то очень много действовала. Но сейчас уже старая стала

Ол
Ольга

И действую....и словоблудием занимаюсь....ВСЕ по ситуации........

Fallen Angel

Пора действий в прошлом! Убеждён что мои действия НЕНУЖНЫ!!!

Сергей Из Сибири

Я немногословен , и словесный понос меня всегда утомляет ...