Siyavushxan

Как остаться верующим в наши дни?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

в душе верить в бога каждый день молиться и лагодарить своих святых в кого верите. и не слушать никого. мне святые помогают если я им молюсь. если подходить с умом тов се получится а если как стало куда то ходить и надеяться что кто то чделает тебе чудо то этого не будет. сам все делай

Станислава Ромашкина

У каждого своя вера. не обязательно верить в БОГА,ЕСЛИ вы атеист по каким-то своим убеждениям.. главное верить в себя и в свои силы. КАк остаться верующим..это скорее вопрос к вашему внутреннему я...

Малохат Таджибаева

Так, если у Вас крепкий иман, то в чем проблема? Оставайтесь всегда в сердце своем верующим! АлЛах все видит и слышит! Он Вас поддержит во всем. Амин!

Малохат Таджибаева

Понятно. Да, тяжело когда иман еще не крепкий. Пусть АлЛах Вас поставит в искренний путь и укрепит Ваш Иман! Амин!

Л!
Лариса !*

Остаться - никак. ВЕРУ за уши не притянешь, ОНА или есть или ЕЁ нет. Несмотря ни на что и вопреки всему! Вот и всё.

Л!
Лариса !*

В чем глупость? Что Веру нельзя навязать?

Siyavushxan

Да. Подумайте головой. По вашей логике получается что храмы и пропаведники с свещенными книгами ненужны получаются.

Кристина Жугару

Оставаться собой нужно и если вера самому нужна будет она с тобой и остаётся всегда непоколебимой.

Гульнора Мухидинова

Все в твоих руках и все зависть от тебя. Пользуйся интернетом, но не заходи в грязные сайты.

Мария Величкина

практически невозможно придти к религии в том времени где нет абсолютно никаких понятий

Пр
Про100Девушка

Никак. Вера она внутри. Либо она есть либо ее нет. А внушение свойственно сектам.

Ли
Лилия

А что с нашими днями не так? Во все времена было не легко. Вера в душе человека

Siyavushxan

Разве раньше был интернет где в каждом сайте показывають женские прелести обещая на этом еще заработать? Видимо не знаете о чем пишите.

Ли
Лилия

У нас эти напасти, в советские времена уничтожали церкви а еще раньше на крест за веру прибивали. ..Так что у всех свой дьявол

Siyavushxan

Фигню не несите раз не можете помочь плшла дальше.

Ли
Лилия

чудесный из Вас верующий. .грубить ближнему это по мусульманин! !!

Th
Theodore

Да дни хоть наши, хоть не наши. Вера это постоянно и от моды не зависит.

Th
Theodore

Неправда. Бог один, просто веры разные

Siyavushxan

Причем здесь Ьог о вере людей речь.

Танюшка Хохлова

Главное, верить в себя и своих близких... Бог внёс живёт...

Асия Султангареева

вера должна быть в душе а не на показ я так думаю

Робаут Жиллиман

никак, оставайся и всё. смысла правда нет.

Танюша Филиппова

Верить и не изменять прежде всего себе

Танюша Филиппова

Какая тут может быть инструкция? ты либо веришь, либо нет. Если вопрос про религию, попробуй лучше почитать разные источники для понимания и выводов для себя, просто для понимания что это. А касаемо себя: либо врешь себе, либо честен. Все.

Елена Колохова

от нас самих зависит, легче жить тогда.

Людмила Белозерова

Самое главное верить и молиться,

Алевтина Полякова (Яковлева)

НАДО ИМЕТЬ ВЕРУ В СВОЕЙ ДУШЕ .

Владимир

а в кого веришь или во что

Владимир

а что не так

Владимир

почему

Siyavushxan

Гормоны похоть порно дрочки и лень.

Владимир

не ленись и держи себя в руках чтобы не было болезней

Владимир

остальное сам определишь

Алина Таранцева

Не общаться с атеистами)

Алина Таранцева

Либо переубедить их, хотя это скорее невозможно. И вообще это ведь для каждой души надо, а не для человека) а на том свете мы все будет, вот и посмотрим, кому будет лучше, кому хуже)

Алина Таранцева

Собственно ничего. Верь и сильно не распространяйся об этом)Нелегко прийти к вере. Поэтому люди выбирают легкие пути-атеизм

Artem Lysenko

не оставаться верующим

Artem Lysenko

это не вопрос, хочешь верить ? верь ! в наши дни ее ни кто не лишает, просто людям пора бы открыть глаза и посмотреть а нужна ли ? Вера ?