Эдуард Войцеховский

Вы верите в реинкарнацию? Если да,то почему?

Ответы
Анатолий Лебедев

Да. Лет 30 назад меня в срстоянии гипноза отправляли в прошлые жизни.(через последнее внутриутробное состояние, Давели до 1860 года. Дальше была пустота.По примерным прикидкам нынешнея моя жизнь получилась третья. Интересно,что по знаку рождения я - Огенный Петух. Так вот напротяжении всего путешествия в прошлое меня сопровождали веденя огня(костры,очаги,пожары). Правда,себя я видел и осознавал только человеком. И не в каком другом качестве.

Amor Per Se

Ну как тебе сказать... Она на самом деле есть... конечно, потому что некоторые дети помудрее чем взрослые, ясное дело, что душа уже где-то набрала опыт. Но исходя из того, что мы рождаясь ничего не помним о прошлых жизнях, то есть реинкарнация или нет не имеет никакого значения...

Ольга Савицкая

не верю. Я проходила через клиническую смерть и могу вас всех заверить, что там нет ни тёмных коридоров, ни света в конце туннеля..ни всяких крылатых созданий...есть простое умертвление..это как сон. Только из этого сна можно уже не проснуться.

Лариса Левцова

Не верю, знаю, что Душа бессмертна и действительно, по Воле Отца периодически, после очищения на других планетах Вселенной, вновь получает очередное физическое тело новой земной жизни

Ольга Пивоварова

Много читала...и верю и не верю...иногда бывают моменты что было уже..или какие-то допустим способности открываются..а оказ уже ты была ну допустим врачом в прошл жизни.

Кира Тихонова

Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново,у меня был очень злой кот,с повадками моего покойного отца,поневоле поверишь...

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Никита Куликов

Да.кода жизнь одна,то надо все успеть и все попробовать ведь один раз живем.тут и приходится нам перенапрягаться. а там не успедл в этой жизни попробую вдругой.

Светлана Толкунова

Верю с недавнего времени. Мы всё больше убеждаемся, что душа нашего умершего песика переселилась в кошку-найденыша, которая вот уже четвертый год живет с нами

Сергей Поляков

В реинкарнацию не верю. Если бы души плохих людей превращались в пауков, мышей и крыс, мы бы сейчас просто задохнулись от их неимоверного количества.

Дм
Дмитрий

Странный вопрос... А зачем вообще люди во что-то (или в кого-то) верят? Да и определение реинкарнации в этом контексте получается несколько размытым...

Woldrews

Человек живёт, только свою жизнь! И ни за кем он её не доживает. У бога достаточно чистых душ, чтобы не подсовывать человеку использованую.

Чеширский Котэ

Верю. Не знаю, почему. И вообще у этого слова два значения. Первое - перерождение в новом теле; второе - воскрешение из мертвых

Людмила Ефремова

Ну и что же эдесь плохого. Если человеку это интересно- удачи в познании загадок миротворения- которого мы не знаем.

Lira Ziyaeva

не верю но допускаю. по тому как человек выдает во время гипноза. и люди рождаются с разныыми душами. а где набрали. ?

Махина Парманова

хотелось бы верить. ведь это значило бы что жизнь на конечна.. и мы не станем прахом и не исчезнем навсегда

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

верю,что скинув нашу оболочку продолжаем жить в духовном мире:либо ад вечный,либо на небесах с Богом!!!

Ната Радионова

Я бы очень хотела чтобы это было в реальности и души переселялись, но по моему это просто фантастика.

Петр Чернышов

не верю )) Бог ясно говорит в Библии, что происходит с человеком при жизни и после смерти... я верю Ему

Эрнис Эсентаев

итак бошка болит с похмелья а ты втыкаешь чудеса, наверно ты индус по ходу реанканируемая душа.