Вася Мечников

Иван, каким образом тонкое литиевое покрытие на графитовой стенке магнитного реактора может влиять на поведение высокотемпературной плазмы при термоядерном синтезе ?

Ответы
Се
Серёга

при температуре 3275 по цельсию на графитовой стенке реактора образуется оксид цезия , который преобразуется в сульфатниобия под воздействием магнитного потока при высоком давлении в пределах 125 бар