Shaman-Forever!!

Может ли смартфон сам заблокироваться паролем? Лег спать пароль на разблокировку не стоял,а утром взял телефон время глянуть стоит пароль,пришлось сброс до заводских настроек сделать

Ответы
Сергей Пастухов

Может ли кошка наступив на сенсорный экран случайно поменять настройки?

Shaman-Forever!!

Если кошка умная и знает где настройки🤣

Shaman-Forever!!

По моему пёс прошёлся и все норма, во первых надо отключить блокировку экрана

Сергей Пастухов

Жена не могла со своего ноута выйти в интернет. Оказалось умная кошка включила ей режим "в самолёте".
Эта же умница на моём ноуте в три секунды повернула рабочий стол винды на 90 градусов. Я минут 20 соображал как вернуть всё на место.

Shaman-Forever!!

Я дурак или реально кошка такая или ты прикалываешься🤔от куда на ноутбуке режим полета? У самого был ноутбук

Сергей Пастухов

Сам удивился, есть! Ну не на всех наверное. У жены Win8, там есть. Другой старый с вистой там не знаю, не попадалось просто.Но логично вообще-то. Ноут же тоже мобильная машинка. через wifi где угодно можно. чем хуже смартфона?

Shaman-Forever!!

Я не одну висту поставил на ноутбук, виндоус 10 даже стоял и Хр был но драйвера искать и не факт что найдёшь под Хр, не стал париться поставил висту как раз диск был в комплекте с драйверами под висту

Константин

У меня было, что зарядился на 100 процентов,уснул и не проснулся

Улугбек

Справился!..

Shaman-Forever!!

С чем?

Улугбек

С "разумом" искусственным, конечно...

Alex Dark 🇷🇺

🤭наверно

7 77

домовой

Николай Смирнов

Нет.

Shaman-Forever!!

Как нет?

Николай Смирнов

Сам что то нажал.

Shaman-Forever!!

Я вообще-то спал и не просыпался, обновил телефон лёг спать

Николай Смирнов

Вот когда обновлял пароль и установился по умолчанию.

Shaman-Forever!!

Я его обновлял не один раз, там проблема была с автоповоротом экрана, я скачал прошивку обновил и пару дней все нормально было

Shaman-Forever!!

Системные ошибки были, я ещё раз обновил и блокировка поставилась