Леонтій Балабан

Как ВЫ думаете---МЫ марионетки в руках политиков?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Мы даже не марионетки, так, масса для лепки.

Наталья Цабунина

нет, мы люди из параллельной для них жизни

Валентина Теплякова

А вы не думайте много,лучше спать будите.

Елена Цой (Бусова)

да,но мы же сами эту игру выбираем (((

Леонтій Балабан

хороший ответ!!!в этом и есть правда!

Ирина Рукодеева

Да,но надо красиво сопротивляться

Леонтій Балабан

ИРИНА!!!!это -же надо так сказать!!!я даже не знаю как выразить свои эмоции!! БРАВО!!!!!!!!!

Леонтій Балабан

ВЫ не с УКРАИНЫ?хотелось-бы видеть ВАС в друзьях!

Леонтій Балабан

ПРИЯТНО!!!у меня ассоциация со степями.. касивоооо!!!

Леонтій Балабан

извините если что не так!!и за ошибки тоже.

Леонтій Балабан

ВЫ любите свой город?что первое приходит на ум закрыв глаза о своем городе?

Ирина Рукодеева

Никаких ассоциаций,просто люблю и все...я в нем выросла,

Рената Полохова

ми, так, особливо в нашій Країні....

Рената Полохова

а як же, а я з Донбасу, але вже 20 років мешкаю на Сумщині )))

Рената Полохова

і я також!!!!!! знаете очень обидно, из-за сложившейся ситуации, мы действительно марионетки, и это ужасно!!!!

Леонтій Балабан

РЕНАТА!!! все буде добре!!!!

Рената Полохова

Конечно, по другому и быть не может!!!!

Леонтій Балабан

щастя і добробуту ТОБІ і ТВОЇЙ сім;ї!!!!!!

Татьяна

Нет, мы подножный корм.

Ольга Карташова

если вы в толпе

Леонтій Балабан

...а ВЫ решаете проблемы общерегионального масштаба в одиночку?

Ольга Карташова

нет, я такие проблемы не решаю. если не нравится - отойди в сторонку, не стой во всем этом

Леонтій Балабан

извините но у нас разные взгляды!!как женщину я ВАС -понимаю!!МИРА и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!

Ел
Елена

Мы - это кто?

Леонтій Балабан

вопрос на вопрос!ВЫ где проживаете?

Сергей Лукашёв

ВЫ? Да!

Леонтій Балабан

а по чьим -же законам ВЫ живете?

Сергей Лукашёв

По Божьим и Человеческим... Вы когда не будь слышали, чтобы РУССКИЕ орали :" Хохла на берёзу!!!" Или :" Кто не скачет - тот ХОХОЛ!!!" Как бы политики не потели, но Василь Загрызлай из Ворзеля , Микола Фролов( племянник дважды Героя Советского Союза лётчика- истребителя Ивана Фролова) из Сумм , Иван Товтин из Мукачево- навсегда останутся моими ДРУЗЬЯМИ.