Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tvДорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

ну хоть тут, на очень демократичной страничке можно без рекламы обойтись? что ж вы за люди то такие. сыночку или дочке такие же вопросы задаете? а маме с папой? Сынок ты голоден? Перейди по ссылке.......мам. blin

Artem Medvedev

НЕ НАДО ВОРЧАТЬ А НАДО РАБОТАТЬ И КТО КАК МОЖЕТ!!!!

Вячеслав Семидоцкий

работать нужно не спорю. так и работайте на благо семьи. спам это грязная и не тактичная работа. извините