Добрый Ангел Мира

Strekoza, пусть у меня нет кучи денег, нет дорогих шмоток, и нет этих тупых понтов, на которые ведутся такие же тупые люди.зато у меня есть они - люди, которые меня любят таким, какой я есть, не смотря ни на что..спасибо вам!

Ответы
Dragonfly

если Ты - Добрый Ангел Мира - не стоит резко высказываться в адрес других людей) Живи и Сей Добро )