Елена...

Не понимаю некоторых мужчин это ж каким непробиваемым эгоистом нужно быть,если женщина тебя любит,родила тебе несколько детей,а ты так и не женился на ней..но живет пользуется всеми благами,а в один прекрасный момент слиняет сказав:ты мне никто!

Ответы
Валентина Мезрина

Это женщин понять трудно! На что надеются? Какие иллюзии строят? Любовь чувство взаимное, а это не любовь, а какой-то расчет, выгода.